Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2006, 21:37   #71
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Иномарка/не иномарка - не важно. Важно где покупали и как там на это отреагировали. Где вы машину покупали?
asaw вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 05:45   #72
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: г.Канск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 139
Вес репутации: 18 Алекс_ не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Игорь0
Позавчера (6 дек 2006) купил новую 1118, своим ходом не доехал до дома, и до сих пор ездить не получается. См мое сообщение в "двигатель е его системы" .
Осознавал, что не иномарка, но что б такое...

Беспредел, хотелось бы узнать реакцию салона
__________________
все гениальное-просто
Алекс_ вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 17:10   #73
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Игорь0 не успел проявить себя
gg

реакция то нормальная, самим, сказали, неудобно, первый де раз такое.
хуже то, что уже сами не знают, что там. Один кричит, что крыльчатка помпы отлетела, другие не верят, третий советует позвонить в головное предприятие "Екатеринбург-лада". В общем, оставил на выходные.
Игорь0 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 22:21   #74
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 romic не успел проявить себя
Прошло 2,5 недели, на следующей неделе на ТО1, отрицательных мнений нет, все нравиться...
romic вне форума   Вверх
Старый 11.12.2006, 16:16   #75
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Игорь0 не успел проявить себя
сегодня зашел на сто стоит МОЯ там разобранная, без номеров,помпы нет,ремень грм болтается. сказали, у мастера выходной. Но в чем дело , так и не знаю.
Придется, видно, по запчастям продавать.. Кузов новый, все остальное тоже блестит. Если бы пол-цены выручить
Игорь0 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2006, 18:49   #76
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
По запчастям выгодно. Можно и 2 цены выручить. Потом 2 калины купить и на запчасти. Глядишь бизнес наладится!
asaw вне форума   Вверх
Старый 12.12.2006, 13:43   #77
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 фир не успел проявить себя
Игорь0, Не переживайте!Починять вам вашу машинку.
фир вне форума   Вверх
Старый 12.12.2006, 14:22   #78
Интересующийся
 
Аватар для grooff
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Автомобиль: 11183
Сообщений: 102
Вес репутации: 18 grooff не успел проявить себя
Отправить сообщение для grooff с помощью ICQ
всем привет, вобщем, принимайте и меня в свои ряды, 09.12.06 наконец таки сбылась моя мечта, купил калину цвет слива. Покупал в Элекс полюсе на Ерамкова (фили), цена 254200р. Сделали скидку, как сказали "выходного дня" в 10 000р., резину в подарок не дали, типа скидка больше чем комплект ярославки... из допов поставил лишь мультилок на рулевой вал, да коврики в салон и багажник, этим и решил ограничется.. допов не навязывали, что очень порадовало, все сделали быстро, приняли в зачет мою пятёрку 2001г.. за 39000р, наверно продешевил, но торговаться уже не стал, в сокавто предложили лишь 30т.. сославшись на то что были заменены оба крыла и типа второй хозяин... вобщем обошлась мне калинка в 207 000р. (с учетом зачета). На сегодня пробег 110км, машинка едет тихо, всё работает, еслиб не огромное количество постов о вибрации 2000, яб её даже и не заметил. Есть небольшая вибрация, но повторюсь, если б не посты, никогда б на неё даже и не обратил внимание... передачи все включаются легко, тормоза тормозят отлично без всяких скрипов, вобщем ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!!!!!!!!!!
grooff вне форума   Вверх
Старый 12.12.2006, 17:23   #79
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Игорь0 не успел проявить себя
Цитата:
Игорь0, Не переживайте!Починять вам вашу машинку.

В том то и дело, что запохаживалось, что они нихр..а не понимают - и причину, и конструкцию двигателя. Скорее всего, фазы грм неправильно поставят или гайки не с тем моментом закрутят. У меня есть хороший мастер, но проблема в том, что машина на гарантии, так эти салаги и будут меня 2 года мучить.
Игорь0 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2006, 15:53   #80
Новичок
 
Аватар для garfild
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Белгород
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 garfild не успел проявить себя
Отправить сообщение для garfild с помощью ICQ
Всем привет! Принимайте в ваши ряды новенького обладателя(будущего, брал в кредит,ПТС жду),вообщето шел брать 15шку, но в салоне их не оказалось (без диффектов), уговорили меня на Калину, форум читаю уже третий день, много настараживает , а многое утешает. Покатаемся увидем.
garfild вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.