Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 17:55   #71
Самарская ячейка
 
Аватар для Racer214
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927 Калина II
Сообщений: 1,348
Изображений: 2
Вес репутации: 40 Racer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Прикольно ! А сколько взмахов делают дворники в режиме умывания?
если мало брызнул то два или три , а если много то наверное 6 или пять , и еще один раз секунд через 15.(когда долго брызгал)
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Racer214 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 18:15   #72
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

не понятный режим.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 18:33   #73
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

А мне нравится новый режим работы щёток стеклоочистителя.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 19:12   #74
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
не понятный режим.
Почему непонятный? Брызнул-вжик-вжик-вжик и,когда опять жидкость сверху потекла-ещё один вжик,всё логично. На нонешнем пепелаце,та же схема,только надо не рычажок тянуть,а на кнопку на торце рычажка нажать.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 19:53   #75
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Почему непонятный? Брызнул-вжик-вжик-вжик и,когда опять жидкость сверху потекла-ещё один вжик,всё логично. На нонешнем пепелаце,та же схема,только надо не рычажок тянуть,а на кнопку на торце рычажка нажать.
Вжик вжик вжик , потом еще раз вжик ,теперь понятно.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 20:27   #76
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2964 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Меня кстати что на хитром выбешивает - это логановский режим работы дворников и омывателя стекол. По началу я привык (еще с 08,10 моделей ВАЗа) что при вклчючении подачи омывателя должон включаться и дворник)) У икса - нифига...)) Омывайка отдельно, дворники отдельно) Надо им помочь включиться!
по началу жутко это бесило потом привык. Да не логично сделано, но видимо в купе с омывайкой фар (которая срабатывает только при вкл ближнем свете!). Короче тонкости всюду И да на фары эта падла льет просто как из ведра.((
Я с классики тоже привык ,что омывайка отдельно,дворники отдельно ,а то иной раз не уверен ,что в бачке жидкость ещё имеется ,а стекло в меру заляпано. Едешь ,брызнуть бы ,но вдруг воды уже нет ,а дворники всё размажут ещё хуже ,а так одним же рычажком,что хочешь ,то и сделал.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:41   #77
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Короче поменял я резину на мишлен, положительные моменты машина тише, мягче, а самое главное теперь в крутых поворотах нет заноса задней оси, я доволен, самое интересное при замене резины народ в шиномонтаже так удивлялся зачем калине такая дорогая резина, блин меня как владельца типа джипа поражает стереотипы нашего народа, неужели 1940 р за колесо это дорого да еще типа размер 185\60\14.
Итог я за замену стока, пойдет на продажу новому владельцу.

Добавлено через 4 минуты
Да забыл написать реализацию открытия дверей сначало водительская, затем через водительскую открываются все, ну скажем так напрягает иногда, со слов сигнальщиков после подключения на сигналке все так же правда или развод?
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:57   #78
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

scandinav2, попробуй так http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15582
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:54   #79
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Я тоже на своей девятке как купил, поменял штатную кама-217 (вроде), на мишлен энерджи. Долго не мог понять почему не могу проходить повороты на той же скорости что на предыдущей девятке у которой спереди стояли камы, а сзади вообще бээльки. И развал-схождение делал и думки думал, а уносит в поворотах и всё тут. А в дождь я на этих мишленах вообще ездить боялся. Но ездилось мягко и приятно.Потом через пару лет когда я эти мишлены все в грыжах (одна порвалась) поменял обратно на штатную каму, которая в гараже лежала, я понял, что все эти мишлены говно и все эти тесты говно и вообще надо пробовать всё самому. Сейчас стоят эти камы с завода, машине 11 лет, больше сотни пробег, а на них ещё катать и катать, грыж нет, протектор есть, повороты проходят на ура.
А вот зимние мишлены свосем другое дело, очень хороши, мне так лучше хакапелит показались.

PS А из тех летних мишленов я сделал клумбы вырезав цветочками и вывернув их, очень они для этого хорошо подошли, мягонькие такие. Хотел также сделать с отечественными колёсами, намучался, бросил это дело.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 18:19   #80
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: 1000км на новой ладе калине 2 с автоматом

Sed, видно хорошая была резина 11 лет назад. У меня штатная летняя за 30 тыщ в ноль истерлась за прошлое лето.
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.