Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 20:08   #71
Волгоградская ячейка
 
Аватар для PlusLab
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Kalina-111940
Сообщений: 75
Вес репутации: 21 PlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущее
Re: Подскажите мастерскую!!!

Цитата:
Сообщение от Demonuga Посмотреть сообщение
может тебе повезет и уговоришь установщиков вынуть аккуратно
Даже просить не стал аккуратно вынуть. Фих с ним, со старым стеклом.
Поразила скорость работы мастеров. Заезжаю в бокс. Тут же, на ходу, на машину набрасываются двое добрых мОлодцев и начинают снимать с машины резинки и прочую хрень. Короче, когда я вылез из калины, снаружи они уже всё успели снять . Понравилось, как сделали .
----------------

Собственно, похоже, я не оставлю в покое эту тему и заколебу всех
На капоте есть 2 довольно глубокие царапины длиной сантиметров 15-20. Ну и скол до грунтовки. За царапины по страховке получены $$. Пробовали заполировать. Весь капот, как новый, но царапины один фих видны. В чипс-авэе сказали, что временно у них нет пигмента такого цвета, подобрать не смогут. Сам, даже если дать мне правильную краску, подмазать не смогу. Убедился на примере своей "Оки" - но там не жалко, старенькая машинка. Весь капот, конечно, можно покрасить, но, на мой взгляд, слишком радикальное решение. Хотелось бы локально решть проблему этих царапин и, желательно, скола.
Как всегда, вопрос знатокам: где могут помочь в этом?
__________________
"Не дождётесь!" (c) Старик Рабинович.
PlusLab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 09:21   #72
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Re: Подскажите мастерскую!!!

Цитата:
Сообщение от PlusLab Посмотреть сообщение
Хотелось бы локально решть проблему этих царапин и, желательно, скола.
Как всегда, вопрос знатокам: где могут помочь в этом?
ИМХО локально могут сделать не многие, а хорошо ваабще единицы... Если есть знакомые и уверенность в них, то только к ним... У меня есть хорошие мастера, штуки три наверное... сам к ним ездию, но кого то посылать? нее, ответсвенность брать как они покрасят я не буду... да и уверенности нет... Один покрасит сто пудово хорошо, но денег сгребет мама не горюй, дешевле будет весь покрасить. Другой много не возьмет, но каков эффект будет, я загадывать не возьмусь (хотя мастер тоже отличный)
Так что либо к официалам, чтобы потом можно было претензиями им мозг выносить, либо к проверенным людям, но там как повезет...
__________________
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 10:50   #73
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подскажите мастерскую!!!

Demonuga, +1

PlusLab, такие кузовные повреждения,как вы описываете не актуально ремонтировать локально...Маляру в таких случаях легче пыльнуть всю позицию!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 11:11   #74
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Re: Подскажите мастерскую!!!

Да кстати, а че с капотом то геморроится? его ведь снять можно, а вместо него карбоновый пока поставить это ведь не крыло и не порог... спилить на время уже не получится на материалы там тыщи две выйдет, и это с подбором краски (могу подсказать контору где мне подбирали). Достаточно начинающего мастера на такую деталь, обойдется в копейки. Отдать ему капот и пусть тренируется пока не сделает хорошо, а если совсем запоганит, договорится заранее что купит новый
__________________
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 13:14   #75
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Re: Подскажите мастерскую!!!

PlusLab,Люди, занимающиеся аэрографией легко смогут справиться с такой работой, а обычные маляры покрасят капот полностью, хотяя..... могут и не полностью-капот же железный и на нем переход можно сделать так что никто не заметит
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 17:28   #76
Волгоградская ячейка
 
Аватар для PlusLab
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Kalina-111940
Сообщений: 75
Вес репутации: 21 PlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущееPlusLab имеет блестящее будущее
Re: Подскажите мастерскую!!!

Цитата:
Сообщение от Demonuga Посмотреть сообщение
Если есть знакомые и уверенность в них, то только к ним...
Да, есть, и очень хороший. Просто сейчас у них у колориста нет нужных пигментов, чтобы получить мой цвет. Он у них даже в компе есть. Ожидают прихода. Придётся подождать. Да жена моя из-за двух царапин на капоте в страховую обратилась, ей деньги выплатили. Теперь надо предъявлять. Не срочно, конечно, но желательно не тянуть, т.к. ситуёвины на дороге разные бывают. Если на этой неделе не придут пигменты, придётся в контору, типа "100 кузовов" обращаться, чтобы целиком покрасить. Слышал, что там неплохо делают.
__________________
"Не дождётесь!" (c) Старик Рабинович.
PlusLab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 08:57   #77
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Re: Подскажите мастерскую!!!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
PlusLab,Люди, занимающиеся аэрографией легко смогут справиться с такой работой
Представляешь какая стоимость работы будет?
__________________
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 22:31   #78
Гость
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Котово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11117
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 LEXUS1975 не успел проявить себя
Re: Еду в Волгоград, есть вопрос :)

Мужики, кто из Волгограда, где можно отремонтировать КПП (вой на 1-3 скоростях уже достал). Маслом (уровнем и полусинтетикой) уже пробывал лечить.
LEXUS1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 20:14   #79
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еду в Волгоград, есть вопрос :)

Цитата:
Сообщение от LEXUS1975 Посмотреть сообщение
где можно отремонтировать
Где-то на 7 Ветрах есть хороший мастер.Попробую узнать.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 20:36   #80
Гость
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Котово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11117
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 LEXUS1975 не успел проявить себя
Re: Подскажите мастерскую!!!

Спасибо BLA-BLA, жду сообощения.
LEXUS1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.