Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 15:55   #71
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
хорошо, замена колодок!
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 16:40   #72
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 21 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
А я вот не считаю, что покупка иномарки - это бросание денег на ветер: если авто меня устравивает по цене, комплектации и качеству - почему нет??. Даже в кредит готов взят. В принципе, потеря значительной суммы денег при последующей продаже (после прмерно 2 лет эксплуатации) - не очень сильно пугает, хоть и неприятно
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:08   #73
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 speedman не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от GREK
А я вот не считаю, что покупка иномарки - это бросание денег на ветер
ну наверно, но в любую машину надо вкладывать деньги и у каждой машины есть свои огрехи так за чем же изначально платить, а про негатив я наисал т.к. почитаешь форум и понимаешь что никто калину за машину не считает
speedman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:19   #74
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 21 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от speedman
Цитата:
Сообщение от GREK
А я вот не считаю, что покупка иномарки - это бросание денег на ветер
ну наверно, но в любую машину надо вкладывать деньги и у каждой машины есть свои огрехи так за чем же изначально платить, а про негатив я наисал т.к. почитаешь форум и понимаешь что никто калину за машину не считает
Не, я к Калине нормально отношусь, и при определнных условиях готов ее купить, я вообще верю в возможность возрождения отечествеенного автопрома (об этом в "ведомостях" за 9 июня есть материал на первой полосе ), танки ведь можем производить и ракеты (звучит банально, но верно)
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:27   #75
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Хорошо, по Вашему заказу: У меня комплектация следующая: 1,4, гидроусилитель, кондиционер, АБС, электронное распределение тормозных усилий, электростеклоподъемники, общая стоимость 11 714. Дополнительно приобрел коврики в салон 350 руб., коврик в багажник 150 руб., магнитола и колонки 5000 руб., аптечка огнетушитель 500 руб. Бесплатно установил автосалон: задние брызговики, фильтр салона, дистанционное открывание багажника. Обогрев сидений – друг подарил, хочу поставить самую простую сигнализацию, только для открытия дверей и багажника с пульта, около 2000 руб. И обогреваемые зеркала, вот с ними, правда засада, но думаю, что к осени появиться в продаже.
Самая большая проблема и единственная проблема, которая возникала – резиновый коврик подклинивал педаль газа, через 3 минуты проблема была решена.
Конструктивные недостатки для меня: ход педали сцепления немного больше чем хотелось бы и не идеально удобно пользоваться ремнями на заднем сиденье.
Обзорность назад, при движении задним ходом не очень хорошая.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:32   #76
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от speedman
почитаешь форум и понимаешь что никто калину за машину не считает
откуда такая глупость?
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:42   #77
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
покупка иномарки - это бросание денег на ветер
Ну да, шмотки хорошие покупать - тоже ни к чему, можно х/б армейское юзать - дешево и универсально... Ну, впрочем, про брезентовые штаны и кирзовые сапоги я уже писал...
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 17:46   #78
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pink_Floyd
Цитата:
покупка иномарки - это бросание денег на ветер
Ну да, шмотки хорошие покупать - тоже ни к чему, можно х/б армейское юзать - дешево и универсально... Ну, впрочем, про брезентовые штаны и кирзовые сапоги я уже писал...
Зачем покупать туалетную бумагу, если выписываешь газету......
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 18:29   #79
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
bill, если не рассматривать калину, то я за такие деньги лучше бы ФФ2 взял. А заплатив "всего" на $2K больше, можно взять очень хорошую комплектацию. А если в процентном соотношении смотреть, то на такую разницу можно было бы лэнсер взять, у которого все ваши "допы" в базе есть.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2006, 18:30   #80
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Гольфик и Кореец, Да и жить можно в коллекторе. Или в бочке, как Диоген. Питаццо - ништяками из макдональдса.
Да и работать ни к чему, при таких раскладах.

Блин, какая-то философия бомжа-идеалиста получилась.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.