Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужен ли ALOHA клубу?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 23:51   #71
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Про Калину

Ну да лучше на ино не ездить согласен, даже на бюджете. А так до 300тык, с кондеем, 2 подушками, усилителем, литьем, преднатяжителем, 4 подъемниками, 2 попагревки, термо стекла, противотумнками, ничего не найдешь.
andrej001 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 08:15   #72
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от andrej001 Посмотреть сообщение
Ну да лучше на ино не ездить согласен, даже на бюджете. А так до 300тык, с кондеем, 2 подушками, усилителем, литьем, преднатяжителем, 4 подъемниками, 2 попагревки, термо стекла, противотумнками, ничего не найдешь.
разве что китайцев, но не известно что ещё хуже, вернее известно-китаёзы хуже, но это дело нескольких лет, скоро всё будет китайское
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 08:15   #73
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Получается, что хорошая машина та, которая стоит в автосалоне...
если это калина, то да
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 09:38   #74
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Про Калину

Пробег 16000, 6 мес машине, за всё время сгорело только 1 лампочка габарита и 1 лампочка ближн. света...
А сейчас беспокоит хруст подвески на резких поворотах или резкого дёрганья с места, думаю граната
Было 2 сверчка, 1 был где-то с левой стороны, а пасажиры говорили с правой.... оказался пластиковый кожух тёрся об ручник, что делать со сверчком сзади незнаю =/
Машиной пока доволен, поживём - увидим)
__________________
"езда боком-п#%№а порогам" нар.мудрость
Двигатель: 126, паук 4-2-1,выпуск на 51 трубе,прошивка от Паулюса
Коробка: короткоходная кулиса
Подвеска: стойки Demfi, пружины Технорессор, опорники ss20 квин, проставки угла опорника ss20, треугольные рычаги, распорка рычагов, распорка стаканов, шаровые опоры Трек, Рулевые наконечники Трек, двойной задний стабилизатор, усилитель щитка передка, короткая рейка, перед развал -2, кастор 2, зад -3.5
Тормоза: 14 Алнас спорт, колодки EBC Green, зад сток
bandit вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 10:54   #75
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Ответ: Про Калину

Мент, ты не повериш, но рано или поздно у сонаты начнется такое же.
__________________

Anton_SS вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 13:36   #76
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от Anton_SS Посмотреть сообщение
Мент, ты не повериш, но рано или поздно у сонаты начнется такое же.
ага, лет через 10-15. у меня у кореша сонате 3 года, пробег под сотню. менял только расходники
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 18:58   #77
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
если это калина, то да
Другие не исключение. Ведь у соседа (коллеги, друга) иномарка и она не ломается!!!
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 10.05.2009, 05:51   #78
Белгородская ячейка
 
Аватар для pulsar111
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: г.Губкин
Автомобиль: 111940 1.4V16
Сообщений: 98
Изображений: 39
Вес репутации: 41 pulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pulsar111 с помощью ICQ
Ответ: Про Калину

Есть ещё один существенный момент! Ремонтабельность и цена з.ч.+ их доступность. У моего коллеги мерседес!!! 9ти лет так мне жалко его так как ломается эта хвалёная немецкая техника как наши Москвичи лет 40 от роду. А цена з.ч.!!! ( к примеру комплект сайленблоков на заднюю подвеску 2800!!!!!!) Просто из наблюдений я нак Калине всю эиму ездил, а он простоял половину по неисправности! Моей скоро год. Долил 150г масла в двигатель, со стакан тосола... Остальное только бензин. Пробег 10600.
pulsar111 вне форума   Вверх
Старый 10.05.2009, 06:36   #79
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от pulsar111 Посмотреть сообщение
Есть ещё один существенный момент! Ремонтабельность и цена з.ч.+ их доступность. У моего коллеги мерседес!!! 9ти лет так мне жалко его так как ломается эта хвалёная немецкая техника как наши Москвичи лет 40 от роду. А цена з.ч.!!! ( к примеру комплект сайленблоков на заднюю подвеску 2800!!!!!!) Просто из наблюдений я нак Калине всю эиму ездил, а он простоял половину по неисправности! Моей скоро год. Долил 150г масла в двигатель, со стакан тосола... Остальное только бензин. Пробег 10600.
полностю потдеживаю. я просто роботаю в автомогазине и когда приходят владельци иномарок с куском старого сайленблока и спрашивают " может от нашей что небудь подойдёт а то родное ну очень дорого " а китайское некто не хочет ставить ( САМ НА ДНЯХ ЗА КАЛИНОЙ В САЛОН ПОЕДУ не могу дождатся)
САША Д вне форума   Вверх
Старый 10.05.2009, 10:20   #80
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Цитата:
Сообщение от pulsar111 Посмотреть сообщение
цена з.ч.+ их доступность.
Вынужден немного не согласиться.Андрей, я думаю ты знаешь, два месяца назад моя машина была в аварии, много неприятного но это другая история.До этого я наездил 24000 за восемь месяцев, и радости не было предела.Но что я сейчас имею?Радиатор кондиционера искал два месяца, сейчас нашёл, цена 20т.р.Радиатора двигателя для "люкса" нет нигде.Подушки безопасности и ремни тоже проблема, нет НИГДЕ.
И какая после этого доступность и цена?На любую иномарку в течение двух недель привезут всё что угодно.
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.