Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 21:00   #71
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от sh_ruslan Посмотреть сообщение
а меня с генератором год мурыжили. Рент злой там, ничего не меняет, а Ильдар (вроде так зовут второго) более человечный
А что так долго, пригоняешь маш. с заявкой, что проблемы с генератором, потом пригоняешь ешё раз, тут главное что бы документально было оформлено, Ну а потом "МНОГОКРАТНО ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ДЕФЕКТ", при определённой настойчивости, вплоть до замены автомобиля.... Вопрос не решается, звонишь на горячую линию, тогда ИПГ так нагибают, и вопрос решается....Пример: у напарника постоянно сгорал предохранитель моторчика печки на 4 скорости (Ваз 2110), после вопроса о повторяющемся дефекте, заменили весь блок отопителя в сборе.....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 10:29   #72
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Snipe
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 232
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Snipe находится на правильном путиSnipe находится на правильном пути
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

в ТТС ТО1 прошел , все отлично
Snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 16:50   #73
Новичок
 
Аватар для gipat
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 gipat не успел проявить себя
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Я сам живу в Казани, а бабуля в Менделеевске, у нее есть тройка 73 года.
По работе нужна машина, и я решил взять по программе утилизации новую калину.
выгодал выходные поехал к бабуле
22.02.11 приехал, откопал гараж сфоткал машину, номер кузова и движка.
23.02.11 нашли птс, но не какой бумажки о регистрации в гаи не нашли. Звоню в ТТС, и там отвечает мне менеджер Элла, что мол востанавливайте в гаи регистрацию без этого заявку не примем. Чертыхаясь звоню в Гибдд, а празник же, там сидит только один дежурный, говорит приходите 24 февраля безпроблем восстановим при наличии ПТС. А мне на работу 24го, уехал.
Попрасил батю сходить в Гибдд востановить, на следующий день он пошел, а там ему ответели что в те времена таких регистраций не было, а при утилизации снимем с учета при наличии справки от салона. Он звонит мне... я в ТТС
Трубку берет менеджен Регина, и говорит конечно, возмем и без регистрации, мы мол и без птски берем если есть какой нить документ на машину...
Вот так некомпетентная Элла обламала меня... придется ехать еще раз или батю подпрегать, но он очень не хочет такими делами заниматься...
это про ТТС.
В догонку вопрос.
это моя первая машина будет.
я даже последовательности действий не знаю как поставить на учет проходить ТО
и какие допы брать для начала. Если не сложно опишите.
Цены понравилиль в ТТС.
В Казань машину вести дорого, а утилизировать в Челнах, а взять в Казани, такой схемы тоже нет(обзвонил диллеров).
хочу универсал норма 11173-30-040
gipat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 10:52   #74
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Snipe
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 232
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Snipe находится на правильном путиSnipe находится на правильном пути
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Ну может новенькая.) пришла, только только, не сообразила) всякое бывает)
Snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 21:44   #75
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Если есть возможность, возьми полную комплектацию ИМХО. А то потом начинается- где полотна купить с подогревом? А где колеса литые? А как задние стеклоподьемники поставить? а подогрев? усилитель очень надо? Возьми уж с кондиционером, со всем фаршем, чтоб радоваться а не заниматься рукоблу...рукотворчеством))
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 07:59   #76
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

ДРОН**, согласен с тобой, но нужно еще и на карман смотреть. Может, у человека он не такой уж и толстый? С другой стороны, литье и полотна можно потом прикупить, а вот ЭУР- надо брать сразу.
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 20:02   #77
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
ДРОН**, согласен с тобой, но нужно еще и на карман смотреть. Может, у человека он не такой уж и толстый? С другой стороны, литье и полотна можно потом прикупить, а вот ЭУР- надо брать сразу. __________________
Ок, согласен, просто сам через это прошел, взял норму, потом понял, что все прибамбасы( нужные, а не для красоты) по отдельности дороже)). Купил другую калину, уже люксовую)))
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 17:48   #78
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 Mihey-j не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mihey-j с помощью ICQ
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Я 06.10.2011 года в 13:55 заехал на 1ТО. Мне обещали отдать а/м к вечеру. Я пришел в автосервис в 17:00 и мне сказали, что а/м не готов, т.к. не делали ещё слесарную работу. Из-за этого утром 07.10.2011 года моей жене пришлось ехать на трамвае на работу, моей матери пришлось ехать на трамвае на работу. Мне, соответсвенно, тоже пришлось ехать на трамвае на работу. А/м мне отдали в 09:45 07.10.2011. При сдаче а/м я приложил к заказ-наряду притензии по качеству некоторых деталей а/м, но к устранению этих дефектов никто не приступал. Так мне а/м и отдали. Вопрос: почему а/м делали 5 часов, но после 1ТО когда едешь прямо руль повернут на 10 градусов в право, на потолке грязные пальцы какого-то слесаря. И никто ничего не сделал по моим претензиям. А ещё в машину садятся в грязной одежде. Я очень люблю свой а/м и мне очень горько на это смотреть. Понимаю, что а/м не такой дорогой, как Хендай или Рено. Но в ТТС на Хендай ТО, включая масло для двигателя стоит 4000 р. и мастера садятся на заранее постеленый салофан.

Добавлено через 21 секунду
а/с "Челны Лада"
Mihey-j вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:04   #79
Втянувшийся
 
Аватар для KOT116
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: 116RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 KOT116 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KOT116 с помощью ICQ
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от Mihey-j Посмотреть сообщение
Я 06.10.2011 года в 13:55 заехал на 1ТО. Мне обещали отдать а/м к вечеру. Я пришел в автосервис в 17:00 и мне сказали, что а/м не готов, т.к. не делали ещё слесарную работу. Из-за этого утром 07.10.2011 года моей жене пришлось ехать на трамвае на работу, моей матери пришлось ехать на трамвае на работу. Мне, соответсвенно, тоже пришлось ехать на трамвае на работу. А/м мне отдали в 09:45 07.10.2011. При сдаче а/м я приложил к заказ-наряду притензии по качеству некоторых деталей а/м, но к устранению этих дефектов никто не приступал. Так мне а/м и отдали. Вопрос: почему а/м делали 5 часов, но после 1ТО когда едешь прямо руль повернут на 10 градусов в право, на потолке грязные пальцы какого-то слесаря. И никто ничего не сделал по моим претензиям. А ещё в машину садятся в грязной одежде. Я очень люблю свой а/м и мне очень горько на это смотреть. Понимаю, что а/м не такой дорогой, как Хендай или Рено. Но в ТТС на Хендай ТО, включая масло для двигателя стоит 4000 р. и мастера садятся на заранее постеленый салофан.

Добавлено через 21 секунду
а/с "Челны Лада"
вот и отзыв о ЧЛ.
как то собирался к ним .. но так и не заезжал,, и не поеду теперь
__________________
,,век живи,век учись..,,
KOT116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:25   #80
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Snipe
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 232
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Snipe находится на правильном путиSnipe находится на правильном пути
Re: Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от Mihey-j Посмотреть сообщение
Я 06.10.2011 года в 13:55 заехал на 1ТО. Мне обещали отдать а/м к вечеру. Я пришел в автосервис в 17:00 и мне сказали, что а/м не готов, т.к. не делали ещё слесарную работу. Из-за этого утром 07.10.2011 года моей жене пришлось ехать на трамвае на работу, моей матери пришлось ехать на трамвае на работу. Мне, соответсвенно, тоже пришлось ехать на трамвае на работу. А/м мне отдали в 09:45 07.10.2011. При сдаче а/м я приложил к заказ-наряду притензии по качеству некоторых деталей а/м, но к устранению этих дефектов никто не приступал. Так мне а/м и отдали. Вопрос: почему а/м делали 5 часов, но после 1ТО когда едешь прямо руль повернут на 10 градусов в право, на потолке грязные пальцы какого-то слесаря. И никто ничего не сделал по моим претензиям. А ещё в машину садятся в грязной одежде. Я очень люблю свой а/м и мне очень горько на это смотреть. Понимаю, что а/м не такой дорогой, как Хендай или Рено. Но в ТТС на Хендай ТО, включая масло для двигателя стоит 4000 р. и мастера садятся на заранее постеленый салофан.

Добавлено через 21 секунду
а/с "Челны Лада"
Не только на хендае, и на наши тоже стелят .)
Snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.