Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 20:50   #71
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Отзыв и предложение

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
можно переделать дизайн и компенсировать его аватарами модераторов без обид
А аваторы модераторов весят не больше чем у простых форумчан . Правила форума и на нас распостраняются тоже.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 21:17   #72
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв и предложение

Я разочарован! Зачем нужно было менять оформление нашего ФОРУМА?! Раньше , (до сегодняшнего дня) наш форум выгодно отличался от всех других . Теперь он такой же безликий как и все остальные .Очень сожалею!!!Думаю , что теперь буду меньше времени проводить тут.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 21:49   #73
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 53
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Ответ: Отзыв и предложение

Читатель, нам будет не хватать твоего общества, ты себе не представляешь!
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:12   #74
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв и предложение

СТАС! Да всё не так!По всем пунктам,абсолютно!!!Сделали подарок ко дню двухлетия ФОРУМА!!! Какой смысл во всём этом?
Не плохо было бы провести голосование-какой ФОРУМ лучше , СТАРЫЙ или НОВЫЙ.
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:49   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв и предложение

Цитата:
Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
СТАС! Да всё не так!По всем пунктам,абсолютно!!!Сделали подарок ко дню двухлетия ФОРУМА!!! Какой смысл во всём этом?
Не плохо было бы провести голосование-какой ФОРУМ лучше , СТАРЫЙ или НОВЫЙ.
Все на так, как то, к чему привыкли, согласен. Привыкайте к новому, хорошему. Привычные функции сделаем на следующей неделе. Голосование было бы такое: какой форум лучше, НЕ РАБОТАЮЩИЙ СТАРЫЙ или НОВЫЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 13:32   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв и предложение

Цитата:
Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
Что за ерунда! Почему мои отправленные ранее ответы не высвечиваются? Забанили меня что-ли? Всё теперь не так!!!Плохо одним словом.У меня такое впечатление , что авторы творили , сильно обкурившись! ВИШМАСТЕР! Читать инструкции про ВЕС РЕПУТАЦИИ я даже и не буду. нужно делать так , чтоб и без инструкций всё понятно было.Вы ещё начните растояние в попугаях измерять , а скорость в литрах,Для тех кто не поймёт , инструкцию сочините.Возрастов теперь на ФОРУМЕ не существует! Так посмотришЬ на аваторку, например ВИЛКИ , и подумаешь, что со школьницей восемнадцатилетней общаешся. Короче, верните всё как было! Я всё прощу!
Читайте объявление, висит в каждом форуме: http://lkforum.ru/announcement.php?f=19
Возраст отображается у тех кто его не скрывает.

Крики заканчиваем, я все объяснил, повторю в последний раз: переехали окончательно, настройка пока продолжается, баги устраним, необходимый функционал добавим. Прошу всех потерпеть. Эмоции буду удалять, истерики тут не нужны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 14:16   #77
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Отзыв и предложение

Блин! Что за хрень?! Какое нафик 16.03.2008??? В половине ответов такая дата стоит!!! Отметка о новых не снимается из-за этого!!!

Я никогда не относил себя к "маргинальным ретроградам", но, тем менее, согласен с Вилкой!!! Пользоваться форумом стало просто НЕПРИЯТНО! (и не нужно заявлений типа "не хочешь - не пользуйся!", ибо ХОЧУ...)

Господа Админы... ИМХО не стоит уподобляться любимому АвтоВАЗу и выпускать в эксплуатацию явно "сыроватый" продукт :(
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 16:09   #78
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв и предложение

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Блин! Что за хрень?! Какое нафик 16.03.2008??? В половине ответов такая дата стоит!!! Отметка о новых не снимается из-за этого!!!
Есть такой баг, читайте объявление (висит в каждом форуме):
http://lkforum.ru/announcement.php?f=19
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 17:27   #79
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Ответ: Отзыв и предложение

а мне нравится новый форум, а на старом я 3 дня была. здесь быстро разобралась, хотя в компьютерах - я чайник; личный кабинет - хорошая штука. а время и дата глючат значит временно?
__________________
неонатолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 17:31   #80
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв и предложение

Здравствуйте господа! Это Директор. Пришлось зарегистрироваться под новым именем потому-что хреново работает вся эта ваша фигня. В связи с закрытием старого форума забыл пароль, Пятый день пытаюсь достучаться до администрации, в ответ тишина.
Эй, господа администраторы , хочу существовать под своим старым именем. Помогите человеку вернуть свое честное имя!!!! Буду очень благодарен!
Да если можно инфу кидайте на старый мой почтовик direcotor [dir-tmb@shansgroup.ru]
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.