Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 09:16   #71
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: !Передняя подвеска!

Я как то не заморачивался подвеской, списывая огрехи на общую дешевизну машины. Но потом стало совсем невмоготу - стучит все, скрипит, и на трассе машину не поймаешь. Стал менять все потихоньку.
Сперва заменил стойки, опоры, яйца и нижние рычаги. Спереди поставили DAMP D3, сзади - KOBER. Пружины родные оставил, у меня бочкообразные были. Опоры - асоми. Подвеска стала более упругой, четкой, но вся болтанка и все стуки ушли в руль :(
Следующим шагом стала новая рейка в сборе. Вот тут машина поехала как новенькая, но остался какой-то противный дребезг где-то спереди. Подвеску я чувствую, она срабатывает упруго и четко, машину держит отлично, а этот дребезг как-бы накладывается сверху на тихие глухие срабатывания подвески. Особенно заметно на щебенке и мелких неровностях - слышно не подвеску, а этот дребезг.
В общем, пока не найду, что это за хрень, теперь не успокоюсь. Шестое чувство подсказывает, что это усилитель руля, но как проверить - не знаю...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 23:28   #72
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Re: !Передняя подвеска!

Сегодня в сервисе мне вынесли вердикт что - у меня патрон передней стойки гремит, внутренний стук короче. Вот тебе и Plaza стандарт.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 00:01   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: Подвеска

Друзья!!!кто менял стойки в ближайшее время???поделитесь впечатлениями плииииз, ПОСОВЕТУЙТЕ что брать!!!???

пора мне...
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 00:23   #74
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Подвеска

Svetk@ у тебя пробег уже какой? на скок хватило
__________________

TenKrol вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 09:55   #75
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Подвеска

Svetk@,я ставил Damp, опоры Асоми, брал все на рынке. Опоры развалились за 5 тыщ, щас поставил обычные балаковские. Стойки пока живут. Но жестко очень получилось, мне б помягче хотелось, я не гонсчег...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 20:35   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от TenKrol Посмотреть сообщение
Svetk@ у тебя пробег уже какой? на скок хватило
51 тыща

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Svetk@,я ставил Damp, опоры Асоми, брал все на рынке. Опоры развалились за 5 тыщ, щас поставил обычные балаковские. Стойки пока живут. Но жестко очень получилось, мне б помягче хотелось, я не гонсчег...
спасибо, ясно теперь что Асоми не вариант...)))
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 21:46   #77
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Асоми не вариант
ды не факт, мож брак или подделка, или поставили неправильно - хз как их можно поставить неправильно правда...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 21:47   #78
Воронежская ячейка
 
Аватар для ВЛАДИМИРGPG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: г Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183 startpower E2 V2
Сообщений: 356
Изображений: 3
Вес репутации: 15 ВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подвеска

Пацаны вы про подвеску,говарите или про то,как деньги,на ветер,выкинуть
ВЛАДИМИРGPG вне форума   Вверх
Старый 28.08.2010, 00:23   #79
Воронежская ячейка
 
Аватар для ВЛАДИМИРGPG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: г Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183 startpower E2 V2
Сообщений: 356
Изображений: 3
Вес репутации: 15 ВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подвеска

Я хотел о подвеске погаворить,чённибуть спросить,поделиться или эта тема,закрыта
ВЛАДИМИРGPG вне форума   Вверх
Старый 28.08.2010, 00:24   #80
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,789
Изображений: 11
Вес репутации: 6771 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Подвеска

ВЛАДИМИРGPG, спрашивай что интересует?
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.