Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 11:23   #71
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

AVNik, у тебя я смотрю люкс, так что другой контроллер управления стеклопакетом. не знаю, помоему там подругому контакты. но Норме + можно повесить на 12 контакт, минус - на 21 контакт, а сигнальный провод на 1 контакт. протянуть эти провода по салону для наклейки антенны на стекле и вуаля. вся установка. в люксе по идее все тоже самое, только могут различаться номера контактов
из конкретных моделей Magic Systems MS-P430, Mongoose PS-2070, Falcon P034, Sher-Khan Car Monitor. Мне лично нравятся два первые по цене. Фалкон слишком габаритный, а шархан и большой и дорогой (бренд все-таки)
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 13:27   #72
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2009
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 AVNik не успел проявить себя
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Bassss,спасибо большое за ответ! Все на самом деле просто! На днях займусь!!!)))
AVNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 22:22   #73
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: 11174
Сообщений: 139
Вес репутации: 17 Классик210777 не успел проявить себя
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

У меня, например, проблема с подключением пейджера пока решена не слишком хорошо. Сигнал на него о сработке снимаю с вывода на звуковой сигнал - соответственно, пульсирующий. Ёмкость не слишком помогла, поэтому, думаю, придётся городить схемку из релюхи и этой вот ёмкости и резюка.

Если есть другие идеи - велкам. Может, кто чего лучше придумал.
Классик210777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 22:30   #74
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Классик210777, а в чем проблема? Пока работает клаксон идет сигнал с передатчика на приемник.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:47   #75
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: 11174
Сообщений: 139
Вес репутации: 17 Классик210777 не успел проявить себя
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Бибикает-то он прерывисто, а не постоянно. Соответственно вход пейджера не всегда распознаёт тревогу. Кроме как сделать некую релейную схему у меня идей нет.
Классик210777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:55   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Классик210777, мой сразу пиликать начинает, хотя колокол и работает прерывисто
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:01   #77
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

ребят, а ну ка модели пейджеров. в любом случае пригодится информация какой лучше
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:14   #78
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Bassss, мой, самый дешевый, Saturn HF-1
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 01:06   #79
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: 11174
Сообщений: 139
Вес репутации: 17 Классик210777 не успел проявить себя
Ответ: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

Цитата:
Сообщение от AVNik Посмотреть сообщение
Классик210777,если не трудно напишите где покупали датчики?
У м.Бибирево есть крытый рынок "Миллион мелочей". На первом этаже, рядом с мороженым, продают всякую автомобильную электрику.

Пейджер применяю MS-PGSM3. Достаточно компактный, антенны GSM и GPS встроены внутрь корпуса. Приемник сигналов GPS использует чипсет SIRF III. Этот заказывал по Инету, а потом реально ездил в представительство фирмы - в этом была плохая прошивка.
Классик210777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:12   #80
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,066
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маскировка АПС под стороннюю сигнализацию

А на 5 контакте панели приборов чистый минус появляется при мигании индикатора или через нагрузку? А то я не зная пробно подключил светодиод вторым концом на минус(прикуривателя) соответственно индикатор в приборке просто стал гореть, а подключенный диод то горит на полную то притухает но совсем не гаснет.
__________________
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.