Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 09:54   #71
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
jonnik, а как они стучат - когда колесо в яму проваливается как у нас ? Думаю поезжу пару годиков (до конца гарантии месяц оставлю) - и пойду ругаться... за новые стойки! Щас смысла нету пока ибо чую поставят то же гавно тока вид сбоку...

Nightwolf, надо не сидеть... понимсаю реле за 75 р можно купаить - и забыть, но стойки - этож штук на 5-6 дыра в бюджете! По любому считаю ту разницу между стоимостью и рекомендованой ценой завода (10 штук) что на мне выправили они должны отработать
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 16.01.2007, 13:03   #72
Старейшина Казанского Клуба
 
Аватар для jonnik
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Казань - Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 282
Изображений: 10
Вес репутации: 18 jonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jonnik с помощью ICQ
Да, когда на кочку или в ямку, при переезде рельс и на трещинах в асфальте.
Вчера почувствовал как стойки сказываются на управляемости на большой скорости(175). Устроил небольшую гонку по Южке с 12 и Опелем.
__________________


Новая услуга: Оклейка Винилом
тел. +7 917 282 52 90
jonnik вне форума   Вверх
Старый 16.01.2007, 15:14   #73
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
jonnik, и как они сказываются ?

Кстати в гор линии мне сказали что стук стоек - это правильно..это типа не мерседес... я афигел
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 25.01.2007, 21:52   #74
Бывалый
 
Аватар для Nightwolf
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Г.Альметьевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,247
Изображений: 42
Вес репутации: 20 Nightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Nightwolf с помощью ICQ
Люди в Казани можно найти похожее? http://www.shtat-msk.com/show_good.p...3&grid=696если да то где и почем вместе с комплектом для установки, проводкой и кнопкой
__________________


[/URL]
Nightwolf вне форума   Вверх
Старый 25.01.2007, 23:06   #75
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Nightwolf, 1300 уев..уписаться можно... Тту на форуме ест ьодин товарищ по имени Алексей http://forum.ladakalina.ru/profile.p...profile&u=4826 - в Нуравто работает - у него есть возможность заказывать всевозможные тюнинги... Он наверняка должен быть в курсе ....
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 26.01.2007, 13:08   #76
Бывалый
 
Аватар для Nightwolf
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Г.Альметьевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,247
Изображений: 42
Вес репутации: 20 Nightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Nightwolf с помощью ICQ
видишь в чем дело, я пытался в пару салонов с такими вещами обратиться, так все загибают от 2500-3000
__________________


[/URL]
Nightwolf вне форума   Вверх
Старый 27.01.2007, 02:00   #77
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
Nightwolf, ужас 2500 - 3000 - это точно в уях ? Я чо то н епонимаю..... да за 3 штуки баксов можно еще одну машину купить
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 27.01.2007, 17:39   #78
Бывалый
 
Аватар для Nightwolf
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Г.Альметьевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,247
Изображений: 42
Вес репутации: 20 Nightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скороNightwolf станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Nightwolf с помощью ICQ
не рублев конечно ))
__________________


[/URL]
Nightwolf вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 16:07   #79
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nightwolf
Люди в Казани можно найти похожее? http://www.shtat-msk.com/show_good.p...3&grid=696если да то где и почем вместе с комплектом для установки, проводкой и кнопкой
В Челнах купил на рынке за 1500 с проводкой, кнопкой и пластиковой окантовкой под цвет кузова. пластик пытались мне впихнуть за отдельную цену, но я сказал что он идёт в комплекте, типа уже сталкивался. ну вроде отдали.
установка обошлась в 700 руб.
в магазинах такие ПТФ не встречал (объехал около 5 мест).
LexX_MoroZ вне форума   Вверх
Старый 30.01.2007, 16:49   #80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 59
Вес репутации: 18 Maikl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maikl с помощью ICQ
Я подозреваю что на сайте http://www.shtat-msk.com/show_good.p...=2203&grid=696 1300 за противотуманки - это все таки в рублях. Там кнопка есть (y.e/руб) я её переключил теперь руб. показывает, а цена 1300 осталась.
Maikl вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ремонт, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.