Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 23:13   #71
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

serega017, читаем внимательно. Я написал не вывесить колесо, я написал подвесить машину...

Да и вообще было бы о чем разговаривать, я думаю Василий и так все понял.
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 07:25   #72
Оренбургская ячейка
 
Аватар для serega017
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 164
Изображений: 1
Вес репутации: 15 serega017 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serega017 с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

__________________
serega017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 08:18   #73
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Народ, как отделать свою тормозную систему, задрала она меня, свистит\бьет(свыше 100км\ч)\перегревается. Т.к. в этом году я поезию последний сезон на летней резине родной зимой хочу прикупить летнюю резину на 15 да и сами каточки. Я это к чему, в перед может поставит какой нибуди тормозной диск брембо\лукас\ферадо может еще удут достойные варианты? ЗДТ конечно хочу но сцк дорого 10 тыков (если от дербиса) там тормозной диск на 13 может его поменять тоже на аналог - бромбо например. Ну и для общего восторга тормозной цилиндр от торгмаша

П.С. Ездию я очень много и динамично так что есть смысл позаморачиваться.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 08:45   #74
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Сейчас снова перечитал всю тему, может и правдо АБС? Павел не мог бы ты позаниматься мной, вернее моей тормозной системой. Ну там я не знаю сьездию на диагностику привезу отчёт посмотриш что да как может где-то там кроется причина, по катаешся со мной в моем ритме может чего услышеш?

Может еще кто хочеш помоч мне в этом не легком деле?
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 09:05   #75
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

REANIMATOR,Спасибо за консультацию по телефону ))) Буду звонить Иванычу
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 10:58   #76
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
REANIMATOR,Спасибо за консультацию по телефону )))
Всегда рад помочь... Насколько позволит моя компетенция.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 11:02   #77
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Всем привет!
Бьет педаль тормоза при торможении на скорости от 80км и выше.Заменил тормозные диски не помогло,до замены дисков пробовали ставить новые торм барабаны не помогло.В чем еще может быть проблема?
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 11:04   #78
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Цитата:
Сообщение от VoVaQa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Бьет педаль тормоза при торможении на скорости от 80км и выше.Заменил тормозные диски не помогло,до замены дисков пробовали ставить новые торм барабаны не помогло.В чем еще может быть проблема?
Балансировка колес! Как вариант. А колодки менял?
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 11:36   #79
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Колодки не менял а вот балансировку после смены колес 1 раз делал на передке,сказали через 1000км повторно сделать на всех колесах а я забил(((надо попробывать
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 17:50   #80
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Тормоза, колодки, накладки и прочие суппорты...

Цитата:
Сообщение от VoVaQa Посмотреть сообщение
Колодки не менял а вот балансировку после смены колес 1 раз делал на передке,сказали через 1000км повторно сделать на всех колесах а я забил(((надо попробывать
Сделай, должно помочь! Хотя если не отбалансированы колеса, то должна быть вибрация и на скорости. А какие колеса поставил? Что то эксклюзивное?
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.