Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 15:15   #71
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Nikon, у меня фотка не очень получилась. Думаю у Wishmaster'а будет получше фоточка
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 15:42   #72
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Никон главный ОГУРЕЦ!
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 15:44   #73
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Я ГЛАВНЫЙ ВОТ ИЗ ЭТОЙ ТОЛПЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 15:50   #74
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Я ГЛАВНЫЙ ВОТ ИЗ ЭТОЙ ТОЛПЫ
Не ты у нас ОГУРЕЦ!!! Зелёный!
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:04   #75
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Nikon, у меня фотка не очень получилась. Думаю у Wishmaster'а будет получше фоточка
думаю сегодня мои фотографии будут готовы... )
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:17   #76
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Такой зелененький, сочный!
МММ))))


Только с грядки сорвали)))
Не маринованный и не соленый)))
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:32   #77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Владимирская область,г.Струнино
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 Колёк33 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Расскажу про повороты и впечатления(пользуюсь ссылкой Дьябло):
1. Первый поворот реальная жесть,если едешь с пит-лейна,то вроде ни чего....Но когда летишь со скоростью 140 и приближаешься к отметке 100,блин,страх переполняет тебя всего....видишь ограждения в виде колес,видишь песок....и понимаешь,если ты не заторможишь то все....те самые колеса тебя ждут....и все,ппц твоей машине,и сам того не подразумевая начинаешь оттормаживаться.....затормо� �ил,начинаешь входить в поворот,а он очень интересный....когда входишь на одной скорости,ты понимаешь что тебе этого хватает,и не скидываешь ногу с педальки газа,но вот вроде и выход....а тут ты сразу понимаешь что вот она,галька,песок....и начинаешь регулировать педалью газа(в первой сессии я тормозом решил поиграть....не получилось,еле еле удержал ее)вот вроде и все,заехал на поребрик,не много покачало....и выходишь на довольно длинную прямую,которая плавно переходи в горочку , а за горочкой поворот номер : 2. так как я ехал с довольно высокой скоростью(успевал разогнать свой ОВОЩ до 140 и переходил на 4-ую) я не думал про такой ОПЫСНЫЙ поворот,при виде его я начинал паниковать....что мне делать?! что за поворот?! и почти всегда перетормаживал.....входил в него на отсечке 2-ой где то 110 потом понял что не держу машину....пошла в занос....тут пога на автомате перепрыгнула на тормоз и в поворот ты входишь чуть ли не гаризонтально....вроде вошел,фу,вот я его и проехал....ан нет,2. поворот перетекает в 3. и тут страх еще более охватывает тебя......вроде ты только вышел из трудного поворота,а тут еще один третий,который сразу переходит в 4-ый....так называемая "шпилька"....блин ваще жесть....тут очень страшно думаю я в тот момент когда выходил из 3-его поворота,ааааааа,вот и 4-ый сразу......ппц....ч.е делать.....тормоз?! нет,не поможет,руль в сторону и полетел.........все,ппц,машина в полном сносе......аааааааааааа.......... .все,улетаю.......вот уже поребрышки.......аааааааааа... .....еду по ним.....все.....борт ждет меня,нет,вторая скорость и резина(от которой остались шкварки после битвы) помогли мне......с диким звуком машина вырывает этот поворот и ты выезжаешь из него,славо богу подумал ты и несешься дальше....довольно долгая прямая;ну все думаю....сейчас финиш,народ,зрители ликуют.....ах,мать моя....еще один 5-ый,блин,реально крутой поворот.......машина крутила колеса как на льду.....всю 2-ую я шлифовал в повороте.....так круто.....самый крутой поворот.....и тут прямая с легким поворотом №6.....поворот вроде легкий,входил на осечке 2-ой(6.5-7тыс об\мин)110 км/ч выходил уже на 3-ей 130.....лечу дальше....вижу трибуну,радость.....что скоро мучение для машины закончится..........и,тут:,крут� �й поворот на 180 градусов,я пытался заорать в машине,но шлем не позволил этого сделать.....я оттормаживаюсь,не понимаю как в него входить,какая скорость нужна для входа в него.....ору сам на себя......Колек,ты че?!дурак что ли?!скинь до 20 и проедь как тебя учили в школе вождения....ан нет,колек хотел проехать мак быстро эту шиканув итоге не получалось,и я мешал всем..........ладно,побил себя по шлему и полетел дальше,на хвосте Ярик на геше,еду и думаю,чувак на меня реально орет сейчас,ведь тот поворот я реально запорол....а он не мог обогнать.....ну лан,кричит и пускай....его дело! Дальше 8-ой и 9-ый,в первый захожу на осечки 2-ой передачи,держу 110....машина орет на меня,ведь на тахометре 7 тысяч в минуту......дальше 9-ый,в него со скоростью 120...........и................ааааааааа ааааааааа,опять какой то трудный поворот,торможу,машина еще в 9-ом повороте,жопа поехала обгонять перед..........блин,че делать?! выравниваю машину поворотом руля и газом.....все)встала,прямо..... ..блин,забыл,,,,,,,,поворот,тор моз............вижу в зеркало свою резину в качестве дыма,Ярик наверное задохнулся.......крутой левый поворот,и опять прямая.....летим,ярик не может догнать,мощ одна и таже.....далее 11-ый,совсем не трудный поворот,думаю любой сможет пройти его без ошибок,если не одно но,после него сразу 12-ыйкрутой 90 градусный поворотище.....млять....не вхожу в негоперетормаживаю.....п� �ц,ярику опять досталось запахови вроде вхожу в него....едем дальше,мотор ревет,хозяин хозяин,давай отдыхать,сам устал,и я устал.........жаль его конечно,но что сделаешь,шлем,подшлемник.... ..ремень......все говорило о том что бы продолжать гонку..........далее 13,14,15-ые повороты,о них я не могу рассказать,так как я не помню,все делал на автомате,машина вела себя как на льду.....то туда,то сюда,никон предупреждал что щеки будут выбегать из шлема.так оно и было.....я не знаю,я бы наверное на велосипеде не проехал по ним.....блин,жесткие повороты....реально не чего сказать о них.....все как во сне,проехал и славо богу,остался на трассе,и круто значит....далее 16-ый поворот,вхожу на 2-ой...где то 80-90 км/ч....выхожу и вижу трибуну,люди......и все....флаг,а какой....клетчатый!все,закон чилось............................
ВООБЩЕМ ЭТО БЫЛО КРУТО!!!ТАКОЙ ЗАРЯД АДРЕНАЛИНА Я ЕЩЕ НИ ГДЕ НЕ ПОЛУЧАЛМОЗГИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЛИ....ИЛИ РАБОТАЛИ НО АВТОНОМНО....НЕ ПОДЧИНЯЯСЬ КОНТРОЛЮ ТЕЛА




Вообщем рассказал свои впечатления о пройденой гонке....об одном круге.....
__________________
WWW.PRIOROVOD.RU
Колёк33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:35   #78
Продвинутый новичок
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Владимирская область,г.Струнино
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 Колёк33 не успел проявить себя
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

вот собственно и ссылка которой пользовался:

http://maps.yandex.ru/?um=HZHgu7O0fJ...BkTMs1Kt&l=sat
__________________
WWW.PRIOROVOD.RU
Колёк33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:57   #79
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Мозг там надо отключать, уступив место рефлексом, иногда включая, когда видишь другую машиу которая обгонять тебя собралась, или ты уже её обгоняешь. Для меня Клио Спорт оказался неожиданностью, когда он из ниоткуда после связки поворотов выскочил слева и пошёл в отрыв- Вот уж машинка за дорогу цеплялась заметно лучше
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 22:18   #80
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 29.08.09 LADA Race: битва овощей! (Kalina, Priora, Fiesta, Getz)

Колёк33, расписал что меня аж затянуло прочитать)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.