Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 00:02   #1
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Купили бы вы еще раз Калину? -6

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=50409 начало
В теме обсуждаем Купили бы вы еще раз Калину?.
За всякий офф и разговоры не по теме будут выдаваться НАРУШЕНИЯ.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 31.07.2012 в 22:13..
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 21:41   #71
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 36 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Думаю, что японский автомат, который будут ставить на Калину с 2013 года, добавит Калине комфорта и добавит значительно!
Однозначно думаю, что это улучшит автомобиль в 100 раз, т.к. коробка и сцепление являются основным недостатком наших переднеприводных!!
Parenek вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 05:25   #72
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
Однозначно думаю, что это улучшит автомобиль в 100 раз, т.к. коробка и сцепление являются основным недостатком наших переднеприводных!!
Посмотрим еще, что АКПП там улучшит через пару лет массовой эксплуатации. А-то ВАЗовцы одно лечат, следом другое калечат.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 06:14   #73
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Посмотрим еще, что АКПП там улучшит через пару лет массовой эксплуатации. А-то ВАЗовцы одно лечат, следом другое калечат.
Попробую предсказать.
В первую очередь будет проблема найти замену утопшему или разбитому в легком ДТП блоку управления АКПП.
Параллельно на форуме появится тема "Перенос блока АКПП в другое место".
Потом будет проблема найти оригинальные детали вроде опор двигателя или нанотехнологичного маховика.
А по поводу захрустевших гранат или замятого поддона картера придется мучить Экзист.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2012, 19:24   #74
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Я уже купил в 2011 повторно калину, и опять куплю только уже в новом кузове, уж больно приглянулась она мне. Да и за 400 тыс. Калина - лучший выбор на Российском рынке из новых авто!!!
За 5 лет дружбы с Калинами только положительные эмоции от машинки!
sashakirs вне форума   Вверх
Старый 01.09.2012, 21:34   #75
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Я уже купил в 2011 повторно калину, и опять куплю только уже в новом кузове, уж больно приглянулась она мне. Да и за 400 тыс. Калина - лучший выбор на Российском рынке из новых авто!!!
За 5 лет дружбы с Калинами только положительные эмоции от машинки!
Поступил аналогично в 2011 поменял "норму" 1,6 на "люкс" 1,4 и ничуть не жалею,а как увидел фотки с автосалона прям жду нидождусь начала продаж калина2
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2012, 21:55   #76
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 15 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Goga849 Посмотреть сообщение
Поступил аналогично в 2011 поменял "норму" 1,6 на "люкс" 1,4 и ничуть не жалею,а как увидел фотки с автосалона прям жду нидождусь начала продаж калина2
Если цену не задерут тоже калина 2 следующая будет.
dron71 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2012, 23:18   #77
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 36 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

А я хотел Гранту Люкс после калины, но не дождался!!!
Parenek вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 01:42   #78
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 15 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
А я хотел Гранту Люкс после калины, но не дождался!!!
А мне универсальчик очень подошел ,как по заказу для меня делали.
dron71 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 11:00   #79
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Попробую предсказать. В первую очередь будет проблема найти замену утопшему или разбитому в легком ДТП блоку управления АКПП. Параллельно на форуме появится тема "Перенос блока АКПП в другое место". Потом будет проблема найти оригинальные детали вроде опор двигателя или нанотехнологичного маховика. А по поводу захрустевших гранат или замятого поддона картера придется мучить Экзист.
Ну что же, посмотрим на сколько сбудется предсказение нашего пророка! Однако, в передсказании ни одного положительного пункта, о чем это говорит, лишь о том, как данный человек относится к продукции ВАЗа, он посто ненавидит её!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Я уже купил в 2011 повторно калину, и опять куплю только уже в новом кузове, уж больно приглянулась она мне. Да и за 400 тыс. Калина - лучший выбор на Российском рынке из новых авто!!! За 5 лет дружбы с Калинами только положительные эмоции от машинки!
Согласен, сам об этом подумываю! И Калина-2, да еще с автоматом очень даже не плохо смотриться!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 11:32   #80
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

вряд ли, но не потому что не доволен калиной, а потому что в идеале хочу машину чуть побольше, чуть проходимее и... и всё))) что то вроде нынешнего тигуана и тп. если ваз к тому времени(а это нескоро) выпустит что то вроде, обязательно буду рассматривать и иметь ввиду.
за те 26 дней что езжу на калине доволен ей абсолютно!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.