Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 09:41   #1
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 NortWind8422 не успел проявить себя
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

тринашковод, Вопрос ставить сзади подзвучку или нет уже становится риторическим. Возникает проблема либо я - полный чайник и никак не могу правильно настроить усил и саб, либо реально мой саб слабоват для усиля. Есть еще вопрос Доставленный из Тольятти стелс на мой взгляд не отрабатывает свой звук, может его чего-нибудь того - обработать изнутри?
NortWind8422 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 01:02   #2
LADA Race
 
Аватар для ROMM
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 135
Вес репутации: 18 ROMM не успел проявить себя
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

тринашковод, тринашковод, Здорова, посоветуй пожалуйста самый недорогой саб10 + усь2, так для начала. (голова Sony 414, акуст. sonу 6935 и 1325) сам склоняюсь к Мистери (mjs10 + усь 2.75) говорят что хавно, НО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ?
__________________
Startpower V2 by Паулюс = Street Agressor

По наклейкам - эта ко мне! 68-39-77
ROMM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 10:14   #3
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

Цитата:
Сообщение от ROMM Посмотреть сообщение
тринашковод, тринашковод, Здорова, посоветуй пожалуйста самый недорогой саб10 + усь2, так для начала. (голова Sony 414, акуст. sonу 6935 и 1325) сам склоняюсь к Мистери (mjs10 + усь 2.75) говорят что хавно, НО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ?
да мистери г..забудте о нем.
какой у тябя бюджет?сколько на усь и саб вместе готов потратить?так понимаю усь нужен под саб,чтоб мостом работал,не на фронт.
ну мистеревский я так понимаю усь это серии мр2.75 тебе приглянулся,но он еще боле менее,единственное что у мистери хоть что то работает это именно этот усь,и то знаете почему?потому что по сути этот усь вовсе и не мистери,а слизанный в один в один у Блаупнкт серии ЖТА,древний усь,но среди мега дешевых боле менее адекватный,и вот мистери решили не изобретать велостпед видно и слизали,корпус только свой сделали...вообщем играет он более менее адекватно за свои трехкопеечные деньги,но долго ли он будет работать неизвестно,мистери именно этим и плох что все на соплях делано,и долго не живет.
примерно за эти же деньги возьми лучше fusion.
тринашковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 15:16   #4
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

тринашковод,НЕ ГОНИ на МИСТЕРИ))))) У нас Мистери)))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 18:39   #5
LADA Race
 
Аватар для ROMM
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 135
Вес репутации: 18 ROMM не успел проявить себя
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

тринашковод,Бюджет 3000 рублей (саб+усь).

Сколько стоит доставка с САЙТА? (ТэчХоум вроде)
Допустим беру мистери 2.75 за 1500р. и саб за 1300 сколько они за доставку возьмут?
__________________
Startpower V2 by Паулюс = Street Agressor

По наклейкам - эта ко мне! 68-39-77
ROMM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 19:25   #6
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

Цитата:
Сообщение от ROMM Посмотреть сообщение
тринашковод,Бюджет 3000 рублей (саб+усь).

Сколько стоит доставка с САЙТА? (ТэчХоум вроде)
Допустим беру мистери 2.75 за 1500р. и саб за 1300 сколько они за доставку возьмут?
300р.помоему через автотрейдинг
тринашковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 19:58   #7
LADA Race
 
Аватар для ROMM
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 135
Вес репутации: 18 ROMM не успел проявить себя
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

тринашковод, а если только усь, то доставка дешевле?
Какой саб, ты так и не сказал...
__________________
Startpower V2 by Паулюс = Street Agressor

По наклейкам - эта ко мне! 68-39-77
ROMM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:53   #8
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

Цитата:
Сообщение от ROMM Посмотреть сообщение
тринашковод, а если только усь, то доставка дешевле?
Какой саб, ты так и не сказал...
без разницы.300р это минимальная ставка у них за доставку.
саб ну тут не до выбора.на что хватит.желательно не мистери и все,а так они по сути все одинаковые будут.)
тринашковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 20:56   #9
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

Цитата:
Сообщение от тринашковод Посмотреть сообщение
не мистери и

__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 12:32   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 23 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом

Хочу поставить себе "музыкальный" саб. Задних колонок у меня нет. Я не меломан поэтому желательно самый дешовый вариант без усилителя (точнее со встроенным), просто чтобы добавить басов и желательно чтобы он ещё что нибудь мог воспроизводить кроме басов. Посоветуйте у кого есть опыт в такой эконом акустике. Громко я неслушаю никогда, поэтому мощность не нужна. Голова Sony с отдельным выходом на саб.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.