Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Результаты опроса: Когда выезжаем (+-1-2 часа)?
В пятницу, в 23-24 0 0%
В субботу, в 2-3 ночи 4 40.00%
В субботу, в 4-5 утра 4 40.00%
Другое время 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 22:44   #71
Московская ячейка
 
Аватар для Dasik352
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina (Ваз 11183)
Сообщений: 137
Вес репутации: 19 Dasik352 не успел проявить себя
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Елена*, а может с нами?
__________________

Зная правила дорожного движения, их можно нарушать значительно ДЕШЕВЛЕ!!!
Dasik352 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 22:47   #72
Продвинутый новичок
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 44
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Елена* не успел проявить себя
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Dasik352, я б с удовольствием... но ...2 мес назад сократили с работы ... так что , полная жжж..... (((( с работой до сих пор ни как ??? (((
Елена* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 22:49   #73
Московская ячейка
 
Аватар для Dasik352
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina (Ваз 11183)
Сообщений: 137
Вес репутации: 19 Dasik352 не успел проявить себя
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Елена*, тода ой
__________________

Зная правила дорожного движения, их можно нарушать значительно ДЕШЕВЛЕ!!!
Dasik352 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 22:51   #74
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Привет из Нижнего. Так в каком количчестве вас ждать?
С приорк клуба едет кто?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 22:55   #75
Продвинутый новичок
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 44
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Елена* не успел проявить себя
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Dasik352, "Будет и на нашей улице праздник " ,как встану на ноги..... тогда можно погонять )))))
Елена* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 23:08   #76
Продвинутый новичок
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 44
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Елена* не успел проявить себя
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

СПОК НОЧИ ВСЕМ )))) пусть сниться нам дорога, скорость ...
Елена* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 23:13   #77
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

nexus555, давайте в 5 утра на месте встречи а то слишком рано приедем гостишка то с 12 часов)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 01:14   #78
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 21 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
nexus555, давайте в 5 утра на месте встречи а то слишком рано приедем гостишка то с 12 часов)
а ты что собрался только в гостинице сидеть?
я предлагаю ждать максимум минут 15, на крайняк можно созвонится, да и в пути можно догнать, все равно ехать колонной не получится, не особо удобно да и дольше по времени, у всех разный стиль езды.....
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 09:18   #79
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

Цитата:
Сообщение от nexus555 Посмотреть сообщение
а ты что собрался только в гостинице сидеть?
я предлагаю ждать максимум минут 15, на крайняк можно созвонится, да и в пути можно догнать, все равно ехать колонной не получится, не особо удобно да и дольше по времени, у всех разный стиль езды.....
согласен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 20:54   #80
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в Нижний Новгород на 12-13 сентября!!!

телефон для связи в НН - 89524849111 Анатолий
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.