Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 06:01   #1
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 34 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

lilita11, Вы правы только на 50%! Еще не все так плохо как Вы говорите! Мужчины еще заводят женщин в качестве игрушек
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 01:15   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 lilita11 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

a_isaev, согласна. Это то наверно и самое обидное, что либо так либо так. Конечно бывают и нормальные ситуации, когда живут причем долго и уважают друг друга и ценят, но это большая редкость
lilita11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 06:11   #3
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 34 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

lilita11, как М или Ж себя поставит, так к ним и относятся - либо любят, уважают, живут долго и счастливо, либо пользуют до последнего и бросают
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 18:00   #4
Умничка с предупреждением
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 2806 Бестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бестия с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Разница в возрасте не имеет никакого значения! ИМХО
Многие люди в разных возрастах могут иметь гораздо больше общего, нежели ровестники. А ровестники могут быть настолько на разных полюсах....
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!

BIG GIRLS DON'T CRY....
Бестия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:26   #5
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16248 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Блин!!! Хочу игрушку!!!!)))
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:37   #6
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 84,000
Вес репутации: 1609800 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Разница в возрасте

скорик, резиновую?))))))))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:45   #7
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16248 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

страйк, ты же знаешь какую!!!!)))
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:29   #8
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 20 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Разница в возрасте

в моей семье жена меня старше на 4 -е года, не считаю себя мальчиком, который женился на тете. 10 лет уже вместе, сыну 7, в конце марта доня должна родиться.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 16:36   #9
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16248 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

вот видишь как всё просто.... мне эта ягода уже 4,8 года доставляет только положительные эмоции. Была бы ерунда, давно продал и ушел с форума!!!
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 16:40   #10
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 20 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от скорик Посмотреть сообщение
вот видишь как всё просто.... мне эта ягода уже 4,8 года доставляет только положительные эмоции. Была бы ерунда, давно продал и ушел с форума!!!


да, я более пяти лет занимался вазовской гарантией, щас фольцами занимаюсь, а купил калину, учитывая опыт неисправностей.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.