04.02.2010, 06:01
#1
Технический специалист Пермь
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Re: Разница в возрасте
lilita11 , Вы правы только на 50%! Еще не все так плохо как Вы говорите! Мужчины еще заводят женщин в качестве игрушек
05.02.2010, 01:15
#2
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации:
17
Re: Разница в возрасте
a_isaev , согласна. Это то наверно и самое обидное, что либо так либо так. Конечно бывают и нормальные ситуации, когда живут причем долго и уважают друг друга и ценят, но это большая редкость
05.02.2010, 06:11
#3
Технический специалист Пермь
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Re: Разница в возрасте
lilita11 , как М или Ж себя поставит, так к ним и относятся - либо любят, уважают, живут долго и счастливо, либо пользуют до последнего и бросают
08.02.2010, 18:00
#4
Умничка с предупреждением
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 41
Сообщений: 2,060
Re: Разница в возрасте
Разница в возрасте не имеет никакого значения! ИМХО
Многие люди в разных возрастах могут иметь гораздо больше общего, нежели ровестники. А ровестники могут быть настолько на разных полюсах....
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!
BIG GIRLS DON'T CRY....
04.02.2010, 09:26
#5
КИШИНЕВЕЦ
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Сообщений: 43,777
Re: Разница в возрасте
Блин!!! Хочу игрушку!!!!)))
__________________
04.02.2010, 09:37
#6
LADA Race
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Сообщений: 84,000
Re: Разница в возрасте
скорик , резиновую?))))))))))
__________________
водка- трудная вода
04.02.2010, 09:45
#7
КИШИНЕВЕЦ
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Сообщений: 43,777
Re: Разница в возрасте
страйк , ты же знаешь какую!!!!)))
__________________
17.02.2011, 15:29
#8
Совсем как дома
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Re: Разница в возрасте
в моей семье жена меня старше на 4 -е года, не считаю себя мальчиком, который женился на тете. 10 лет уже вместе, сыну 7, в конце марта доня должна родиться.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111 Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
17.02.2011, 16:36
#9
КИШИНЕВЕЦ
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Сообщений: 43,777
Re: Разница в возрасте
вот видишь как всё просто.... мне эта ягода уже 4,8 года доставляет только положительные эмоции. Была бы ерунда, давно продал и ушел с форума!!!
__________________
17.02.2011, 16:40
#10
Совсем как дома
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Re: Разница в возрасте
Цитата:
Сообщение от
скорик
вот видишь как всё просто.... мне эта ягода уже 4,8 года доставляет только положительные эмоции. Была бы ерунда, давно продал и ушел с форума!!!
да, я более пяти лет занимался вазовской гарантией, щас фольцами занимаюсь, а купил калину, учитывая опыт неисправностей.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111 Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.