Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 01:32   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Поздравления!!!

С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 22:21   #2
Свой человек
 
Аватар для aleks...
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 721
Вес репутации: 18 aleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скороaleks... станет известным достаточно скоро
Re: Поздравления!!!

С Новым годом!!!
Изображения
Тип файла: jpg 725894550.jpg (43.1 Кб, 1 просмотров)
__________________

aleks... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 02:10   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Поздравления!!!

дада ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 23:40   #4
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Поздравления!!!

Поздравляю всех со Старым Новым Годом...
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 23:44   #5
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Поздравления!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 01:47   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от СОВЕНОК Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
я тоже присоединяюся )))
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 08:22   #7
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 21 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Поздравления!!!

Поздравляю!
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 23:37   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 19 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: Поздравления!!!

Олежка, с Днем рождения!!! Успехов, семейного благополучия, карьерных высот, ровных дорог!!!
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 17:32   #9
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Поздравления!!!

Oksana_, скоро и тебя пора придет поздравлять....Готовься.)))

p.s. осталось только дело за малым...всего лишь вспомнить дату)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 12:11   #10
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравления!!!

Svoy4elovek,
Oksana_,
С днем Варенья Вас одноклубники)))!!!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.