 |
|
28.10.2010, 01:32
|
#1
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Поздравления!!!
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!
__________________
|
|
|
02.01.2011, 22:21
|
#2
|
|
Свой человек
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 721
|
Re: Поздравления!!!
С Новым годом!!!
|
|
|
03.01.2011, 02:10
|
#3
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Поздравления!!!
дада ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
__________________
|
|
|
13.01.2011, 23:40
|
#4
|
|
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
|
Re: Поздравления!!!
Поздравляю всех со Старым Новым Годом...
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
|
|
|
13.01.2011, 23:44
|
#5
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
|
Re: Поздравления!!!
Присоединяюсь к предыдущему оратору! 
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
|
|
|
14.01.2011, 01:47
|
#6
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
|
Re: Поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от СОВЕНОК
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
|
я тоже присоединяюся )))
__________________
|
|
|
14.01.2011, 08:22
|
#7
|
|
Рязанская ячейка
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 1,542
|
Re: Поздравления!!!
Поздравляю!
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/
и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
|
|
|
08.02.2011, 23:37
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Сообщений: 477
|
Re: Поздравления!!!
Олежка, с Днем рождения!!! Успехов, семейного благополучия, карьерных высот, ровных дорог!!!
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
|
|
|
09.02.2011, 17:32
|
#9
|
|
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
|
Re: Поздравления!!!
Oksana_, скоро и тебя пора придет поздравлять....Готовься.)))
p.s. осталось только дело за малым...всего лишь вспомнить дату)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
|
|
|
11.02.2011, 12:11
|
#10
|
|
Душа Клуба Тульский MC Yo!
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,288
|
Re: Поздравления!!!
Svoy4elovek,
Oksana_,
С днем Варенья Вас одноклубники)))!!!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|