Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 14:01   #71
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Может не потеме,но на фото видно,что декаративная крышка двигла нестоит на месте(видно по маслозаливной горловине),наверно какой то слесарюга тупо забыл промасленную тряпку,а потом накрыл крышкой.И вот результат.Эх,жалко хазяев
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 17:20   #72
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Скорее всего дело в плохо герметизированной крышке головки блока. В свечной колодец просачивалось масло и копилось, копилось... И грелось... В итоге от пробоя искры "на корпус" маслице полыхнуло...
Сочувствую :((((
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 22:50   #73
Южная группировка
 
Аватар для zam808
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нальчик
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 145
Вес репутации: 15 zam808 не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Sweetka, крепитесь, боритесь, сочувствую и желаю удачи.
__________________
zam808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 23:00   #74
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
В свечной колодец просачивалось масло и копилось, копилось...
навряд ли, масло в колодцах наверно у 50% 16кл.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 08:50   #75
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от B_Jack Посмотреть сообщение
Sweetka, только когда разберетесь в чем причина возгорания обязательно отпишитесь здесь, очень интересно от чего это могло произойти.
ЗЫ Сочувствую.

Обязательно напишу не только итог, но и следствие...))) Не дай Бог кому ещё так попасть...
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 08:11   #76
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Вообщем по ходу дела буду дописывать, сейчас ситуация такая: в старховой документы приняли, сказали - ждите, у них там на рассмотрение дней 30, кажется...а из автосалона менеджер сказала делать независимую экспертизу, причем такой у нас в Липецке нет, придётся вызывать экспертов из Воронежа. По предварительным данным это стоит около 7 тыщ. Вот так...хорошо, если всё без судебного разбирательства обойдется, иначе мы на своей "ласточке" ещё не скоро покатаемся...(((
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 10:45   #77
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

кстати походите в банк, и "понойте" там, они могут (если захотят) убыстрить дело в страховой
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 11:59   #78
Новичок
 
Аватар для Ktulhu Fhtagn
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato New, ВАЗ 1119
Сообщений: 34
Вес репутации: 15 Ktulhu Fhtagn не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ktulhu Fhtagn с помощью ICQ
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Нда... Просто сэкономили на страховке... У "Гуты" цены низкие, но вот как доходит до взыскания, начинаются проблемы
Ktulhu Fhtagn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 13:06   #79
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

[quote=nif;1241709]кстати походите в банк, и "понойте" там, они могут (если захотят) убыстрить дело в страховой

Банк мы известили, но повторюсь, у нас пожар не попадает по страховой случай, так что им всё равно, лишь бы мы платили...они так и сказали.
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 13:08   #80
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Ktulhu Fhtagn Посмотреть сообщение
Нда... Просто сэкономили на страховке... У "Гуты" цены низкие, но вот как доходит до взыскания, начинаются проблемы

На страховке не экономили, просто не специалисты в этом деле, да и как себя застроховать от всего на свете??? кто ж думал, что так всё получиться(((
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.