Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 23:56   #71
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Я побывал в такой же ситуации год назад. В результате ПТС получил, суд выиграл: 15 тыр с дилера получил (запрашивал что-то около 50-ти). Дилер обанкротился, возродился заново, и особо невезучим ПТС отдал только спустя год!
Подробности здесь.
Вот здесь еще интересно.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:49   #72
Втянувшийся
 
Аватар для danya_tcheen
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111730
Сообщений: 203
Вес репутации: 16 danya_tcheen не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Сегодня узнал, что назначили старого нового директора, который директорствовал до 2007 г. Двизов Алексей Алексеевич. Также узнал в отделе учёта ПТС Автоваза, что на сегодня 26 октября дилер ПТС не выкупил.
__________________
danya_tcheen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 11:14   #73
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Цитата:
Сообщение от danya_tcheen Посмотреть сообщение
Сегодня узнал, что назначили старого нового директора, который директорствовал до 2007 г. Двизов Алексей Алексеевич. Также узнал в отделе учёта ПТС Автоваза, что на сегодня 26 октября дилер ПТС не выкупил.
А уволенный дирик наверно в замы пошел. Так и будут туды сюды тусоваться .
Т.е. ничего кардинального не поменялось. А ты как был без авто так и остаешься. Я помню тебе обещали до 22 числа все отдать. Уж лучше б у меня слегка б/у купил :smile:
Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Я побывал в такой же ситуации год назад. В результате ПТС получил, суд выиграл: 15 тыр с дилера получил (запрашивал что-то около 50-ти). Дилер обанкротился, возродился заново, и особо невезучим ПТС отдал только спустя год! Подробности здесь. Вот здесь еще интересно.
абалденная компенсация за потраченные нервы, время и деньги. :smile:
Сантей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:02   #74
Втянувшийся
 
Аватар для danya_tcheen
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111730
Сообщений: 203
Вес репутации: 16 danya_tcheen не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Цитата:
Сообщение от Сантей Посмотреть сообщение
Уж лучше б у меня слегка б/у купил
Знал бы где упасть соломку б подстелил. Если деньги вернут - куплю
__________________
danya_tcheen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:26   #75
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

danya_tcheen, Основная проблема Автоваза (в вопросе продаж) в том, что дилер получает авто под реализацию. Т.е. "сначала стулья, а потом деньги". Если бы автоваз продавал авто дилерам (соответственно по заниженной цене) и уже по результатам продаж награждал дилеров премией, то проблем бы не было вообще. И покупка авто обращалась бы максимум в 3 дня. А так автоваз намеренно покупателей ставит пере фактом долгого ожидания, т.к. сегодняшняя схема продаж для покупателя будет нормальной только в случае добросовестности и порядочности продавца. Как мы видим например в Орле честных дилеров НЕТ и нет уже очень давно. И я не верю в разговоры про кризис и прочее. Все это бред. Удобный отмаз и т.п.
И еще. Схема Автоваза оправдывает себя только в случае когда она ориентированна на нового дилера в регионе, т.е. дать ему "встать на ноги" скажем в течении 1-2 лет. Но извините Орел-ЛАДА игрок с давнишнем именем. Так какого ж ляда такой бардак?
Сантей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:53   #76
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ida25 не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Здрасти всем. Хочу в начале декабря купить (в кредит) 1119. Думал взять в Орел - Лада... теперь даже не знаю. Что посоветуете ??? В Орле остается Автотрейд, но хрен редьки не слаще(((
ida25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 17:00   #77
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

ida25,я тоже покупала машину в Автотрейде... такае же басня была(((
__________________
Людашka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 17:30   #78
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

ida25,посмотри предложения в Москве или Курске. И узнай, дадут ли сразу на руки ПТС. В Москве бывают существенные скидки. В Орел-Ладу потом можно будет встать на гарантию и сервисное обслуживание.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:03   #79
Втянувшийся
 
Аватар для danya_tcheen
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111730
Сообщений: 203
Вес репутации: 16 danya_tcheen не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

Вот вам пример с автотрейдом..
Ситуация ПОВАЛЬНАЯ. И не только в Орле. Какие-то серьёзные переделки в родительском холдинге "Лада-Сервис".
Вот здесь можете посмотреть по наличию где есть машины. Странно - но их не очень-то густо.
__________________
danya_tcheen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 08:32   #80
Орловская ячейка
 
Аватар для dwarf76
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Орел
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 dwarf76 не успел проявить себя
Re: Как я покупаю калину в Орел-Лада

denlom, несколько знакомых покупали в Москве машины и оставляли на 10-20 т.р. больше чем говорят по телефону, обещают огромный выбор на самом деле иначе.

ida25, на прошлой неделе товарищ купил Приору в Туле, очень доволен получилось дешевле и без проблем. Если интересно спрошу где конкретно.

dwarf76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.