Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
8
36.36%
Большое желание, но есть неуверенность
7
31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
1
4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
6
27.27%
06.06.2012, 16:28
#1
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
Встречи монстриководов - часть 2
Так, ура! спустя 100 страниц надо открывать новую тему!
УРА ТОВАРИЩИ! Никогда еще ветка ЛКС 1,6 не была так близка к совместной встрече!
старая тема
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41966
Добавлено через 5 минут
ОЙ! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))
Отчет о встрече в Тольятти - июнь 2012
Пересчитаемся, кто
тоЩно будет 7 сентября ?
1. Идем на Восток
2. ExPROmT плюс авто
3. TriDvoiki без авто
4. chips1981 плюс авто
5. Рашид
6. Sidmit плюс авто
7. WOLF_911 плюс авто
8. +1 от WOLF_911
9. +1 от Sidmit
10. Bukalov
11. galansky63
12. Антоха
RusH :(
Патрон :(
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.02.2015 в 22:43 ..
Причина: правка нерабочей ссылки
27.08.2012, 06:39
#811
Совсем как дома
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от
Идём на Восток
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
Нету у него больше вольво!
27.08.2012, 07:59
#812
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Я буду на машине, естественно)))) Домики все пойдут. Смотрите как погода там у вас! У нас сейчас холод, дождь и мерзко....
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
27.08.2012, 09:05
#813
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Наиль,Самарских девчонок тоже подтяни на встречу)))))
__________________
Каспийск на связи!!!
27.08.2012, 09:07
#814
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Патрон , XD))))))))))))))) без экзотики?)))))))))))))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
27.08.2012, 09:39
#815
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от
Sidmit
Патрон , XD))))))))))))))) без экзотики?)))))))))))))))
Да по старинки можно)))) Сауна,водка есть только девах не-хватает!)))))
__________________
Каспийск на связи!!!
27.08.2012, 10:30
#816
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Патрон , ))))))))))))))))))))))))))))))
а где Черкесс??????
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
27.08.2012, 10:46
#817
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от
Sidmit
Патрон , ))))))))))))))))))))))))))))))
а где Черкесс??????
Карандаш точит)))))))
__________________
Каспийск на связи!!!
28.08.2012, 11:57
#818
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
это все конечно хорошо, карандаши, эфиопки и т.д.!
но хотелось бы узнать программу мероприятия! кто когда приезжает, когда основные торжества! Ведь 7 это пятница, рабочий день! Я вот наверное смогу только ночью с 7 на 8 приехать! а точнее рано утром 8 числа!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
28.08.2012, 12:04
#819
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
TriDvoiki , =) я б хотел сходить к Жигулевскому пивоваренному заводу, к Памятнику отопительной батарее, к стелле Ладья, и Самарскому ЖД вокзалу=) чисто сфоткаться везде) а былаб экскурсия по пивоварне ябсходил!)
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
28.08.2012, 13:18
#820
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Я выезжаю 6 вечером, в Самаре буду 7 днем. В обратный путь 8 сентября часов в 10 вечера. Про мероприятия ничего не скажу, ибо не знаю что у вас там есть))))
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.