Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%) 8 36.36%
Большое желание, но есть неуверенность 7 31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы) 1 4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть) 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 16:28   #1
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 164 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Exclamation Встречи монстриководов - часть 2

Так, ура! спустя 100 страниц надо открывать новую тему!
УРА ТОВАРИЩИ! Никогда еще ветка ЛКС 1,6 не была так близка к совместной встрече!
старая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41966
Добавлено через 5 минут
ОЙ! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))



Пересчитаемся, кто тоЩно будет 7 сентября ?

1. Идем на Восток
2. ExPROmT плюс авто
3. TriDvoiki без авто
4. chips1981 плюс авто
5. Рашид
6. Sidmit плюс авто
7. WOLF_911 плюс авто
8. +1 от WOLF_911
9. +1 от Sidmit
10. Bukalov
11.
galansky63
12. Антоха

RusH :(
Патрон :(
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий


Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.02.2015 в 22:43.. Причина: правка нерабочей ссылки
Sidmit вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 06:39   #811
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 21 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Идём на Восток Посмотреть сообщение
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
Нету у него больше вольво!
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 07:59   #812
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chips1981
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1,6
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 chips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всем
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Я буду на машине, естественно)))) Домики все пойдут. Смотрите как погода там у вас! У нас сейчас холод, дождь и мерзко....
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
chips1981 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 09:05   #813
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Наиль,Самарских девчонок тоже подтяни на встречу)))))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 09:07   #814
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 164 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Патрон, XD))))))))))))))) без экзотики?)))))))))))))))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 09:39   #815
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
Патрон, XD))))))))))))))) без экзотики?)))))))))))))))
Да по старинки можно)))) Сауна,водка есть только девах не-хватает!)))))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 10:30   #816
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 164 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Патрон, ))))))))))))))))))))))))))))))
а где Черкесс??????
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 10:46   #817
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
Патрон, ))))))))))))))))))))))))))))))
а где Черкесс??????
Карандаш точит)))))))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 11:57   #818
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 985 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

это все конечно хорошо, карандаши, эфиопки и т.д.!
но хотелось бы узнать программу мероприятия! кто когда приезжает, когда основные торжества! Ведь 7 это пятница, рабочий день! Я вот наверное смогу только ночью с 7 на 8 приехать! а точнее рано утром 8 числа!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 12:04   #819
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 164 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

TriDvoiki, =) я б хотел сходить к Жигулевскому пивоваренному заводу, к Памятнику отопительной батарее, к стелле Ладья, и Самарскому ЖД вокзалу=) чисто сфоткаться везде) а былаб экскурсия по пивоварне ябсходил!)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 13:18   #820
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chips1981
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1,6
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 chips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всем
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Я выезжаю 6 вечером, в Самаре буду 7 днем. В обратный путь 8 сентября часов в 10 вечера. Про мероприятия ничего не скажу, ибо не знаю что у вас там есть))))
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
chips1981 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.