Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 20:34   #841
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рузаевка
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva LC, была 11174
Сообщений: 534
Вес репутации: 18 2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
не нужно по себе всех судить. Нужен багажник, но я не вожу холодильники, зачем мне универсал? Универсал дольше прогреть, при открытии багажника быстро остывает, внешне огромный сарай. Да и не хочу чтобы у меня в салоне ехал мешок с цементом. Нужен выбор, пусть каждый берет то, что ему нужно.
Ну так -то да, каждый сам себе злобный буратино. Но я после калиноуниверсала больше тачку без пятой двери не хочу. И все равно мне как она будет называться хэтч, лифтбэк или универсал. Просто пятая дверь - это реально рулез, а седан, как бы закос под презентабельность. Реальная машина для реальной жизни - пятидверка по-любому. Про прогрев и запахи - отговорки. Ни разу не замечал. Ну, если только ацетоны возить или дерьмо ...фиг знает... не парюсь по этому поводу.
ps/ а вот еще говорят "амбразура". А мне нравится - хочешь тонировочку - пожалуйста, хочешь взад посмотреть - дворничком протёр ))))))))))))). Жалею, что Гранту сделали седаном. Крокодила (рф90 ) мне конечно и даром не нать, а вот Гранточку с пятой дверью - самое то. А то так и придется Ноут брать или Степвейчик. Скорее второе конечно.

Последний раз редактировалось 2beer; 26.09.2011 в 20:47..
2beer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 21:37   #842
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от 2beer Посмотреть сообщение
вот Гранточку с пятой дверью - самое то
Должны и Гранту - хэтчбек сделать.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 12:21   #843
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 54
Сообщений: 72
Вес репутации: 16 DSL не успел проявить себя
Re: Lada R90

2 2beer: Ноут после калино-универсала не советую, обплюетесь.

Ну когда там уже запись на R90 ???
DSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 18:49   #844
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
Ну когда там уже запись на R90 ???
Очевидно в следующем году,по последней инфе к дилерам он будет поступать к середине следующего года ,так что ждите-сс.
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 01:08   #845
Самарская ячейка
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
Изображений: 15
Вес репутации: 41 kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Бывшие в употреблении штампы с ларгуса привезли в прессовое производство ваза. Логотип рено. Угадывается маленькая задняя дверь
Миниатюры
Фото0425.jpg  
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
kaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 18:35   #846
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 26 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Lada R90

а какой год производства?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 20:37   #847
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 18 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Lada R90

alf2004,
обещают 2012
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 20:52   #848
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 18 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Lada R90

BenderSgibatel, я так понял alf2004 спросил про год производства штампа
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 22:37   #849
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 26 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
BenderSgibatel, я так понял alf2004 спросил про год производства штампа
да именно про год производства штампа, так как когда работал на вазе в МСП собиарли супорта на класику многие станки были далеко стареше меня привезённые из Италии
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 16:39   #850
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
да именно про год производства штампа, так как когда работал на вазе в МСП собиарли супорта на класику многие станки были далеко стареше меня привезённые из Италии
Да, чото непонятно, откуда их привезли такие. Если с Дачии то получается на Дачии обновили штампы а ВАЗу спихнули списанное? Или на Дачии впринципе перестали делать универсалы Логан?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.