Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 21:58   #841
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
больше волнует целевое использование средств
Кстати, это тоже вопрос. Как правило, люди в таких ситуациях выкладывают подтверждение целевого расходования, и я считаю эту практику нормальной! Что думают коллеги?..
Tricky вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 22:22   #842
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: лохотрон?

Не в защиту топикстартеру, а просто потому что сам на эту фигень повелся про ГДР - ФРГ ...
Посмотрите свой паспорт, у многих ли стоит страна рождения СССР (у тех кто старше 20)? Так вот, страна рождения в паспорте указывается существующая, на территории которой находится город рождения. У моей супруги, родившейся в Ташкенте еще при союзе, стоит страна рождения Узбекистан ... Ибо нет сейчас такой страны - СССР ...
Тоже самое относится и к ФРГ, нет сейчас страны ГДР, а город Нойштрелитц находится на территории восточной Германии, т.е. бывшей ГДР ...
__________________

Sloth вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 23:25   #843
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: лохотрон?

читаю и понимаю, всем так нравиться играть в следователей, что-то узнают, сравнивают, предполагают. Предлагаю оставить эту тему для двух видов сообщений, доки от Зевса и требования вернуть деньги, для тех кто отправлял, если такие еще будут.
Челу, т.е. Зевсу по любому сейчас тяжело, даже если он обманул, видно что он как минимуму сожалеет и пытается оправдаться. А если вся история правда, то ему сейчас вдвойне тяжелее, и ребенок болеет, и тут его обвиняют во лжи!
З.Ы. все сказанное выше ИМХО.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 23:28   #844
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Предлагаю оставить эту темы для двух видов сообщений, доки от Зевса и требования вернуть деньги, для тех кто отправлял, если такие еще будут.
Поддерживаю!
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 20:20   #845
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Re: лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
Sexy Lady, а если у Вас двойное гражданство (российское и немецкое) то и загран паспорт ни к чему
Может на территории Германии он и ни к чему, а выехать вы из страны без заграна не сможете даже имея двойное гражданство.
Sexy Lady вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 14:59   #846
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: лохотрон?

Какая-то это все же мутная история...
Зевс,написала в ЛС свои реквизиты. В общем так, оставляю вопрос на твоей совести: если ты и правда устроил лохотрон, верни деньги, а если все же нет - можешь оставить их себе... Бог тебе судья
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 23:12   #847
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: лохотрон?


Цитата:
Сообщение от ini Посмотреть сообщение
Блин. Вот сижу читаю и волнительно все равно на душе. Думаешь а вдруг на самом деле не полная информация и человек просто коряво её преподносит. Думаешь человеку и так хреново а тут на форуме еще бодалово. Брррр, кошмар млин не дай бог кому нить так
ini
, Снимите розовые очки, млин!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Перечитал все. Из предполагаемых 53-х тысяч возвращено 3. Возможен еще вариант событий: семья переезжает в Германию на ПМЖ. Если что и клиника есть. Ребенок болеет, но критической фазы нет.Или уже и не болеет. Врачи предупредили, что возможно все. На случай "а вдруг" (или же просто под это дело-опять же возможны 2 варианта) Зевс собирает деньги с обещанием вернуть, чего делать даже не собирался,т.к. скрывал, что жена и ребенок уже практически жители Германии,утверждая при этом, что они в Москве. Отсюда и игнорирования просьбы о встрече с супругой (не с кем встречаться). У самого при этом нет подтверждающих доков, кроме обследования УЗИ. Медхелп, конечно, выбил почву из под ног у всех. Вывод: Сбор денег под благовидным предлогом с юридической подковкой (мгновенно отреагировал на сообщение Патрона,так поступает большинство кидал,жалуются потом в милицию об угрозах и адью, денег потом с него хрен возьмешь,знаю прецеденты).Собственным враньем загоняет себя в тупик+создает угрозу для собственного отъезда. Если мои предположения верны, то более кретинского поступка я в своей жизни не встречал
Так это самое вероятное развитие событий, +100

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
татары выступили и теперь ушли в монастырь
Это не про мню случайно?)))))
ДРОН** вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 23:56   #848
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: лохотрон?

"перечитывал пейджер, много думал..."
а вообще Зевс давай как и Очарованная_звездами написала - если деньги реально нужны ребенку, то оставь их и потрать с умом, если же это развод - верни - я на них своих детей в зоопарк свожу.

ЗЫ. если что, мои реквизиты найдешь найдешь тут на форуме сам.
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 16:21   #849
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 14 Chemodan не успел проявить себя
Re: лохотрон?

Не осилил всю тему, но реально волосы дыбом встали. Не хочу разводить флуд, но реально это печально. Много мыслей в голове, но не хочу играть в следователя и гадать, что есть правда что нет. Спасибо доктору Алексу за его работу. Так как человек действительно бескорыстно помог. Зевс, тебе конечно надо реально тщательно подумать о том, что ситуацию ещё можно исправить, если скажешь правду. Я искренне надеюсь на то, что ребёнок поправится. Просто думал о том, чтобы ещё добавить денег. Всё-таки благое дело. А теперь вот думаю, что не буду спешить. А вообще странно всё. Есть люди, которые знаю человека лично, есть документы и данные, была встреча.. Но при этом липовые документы и сомнительная история с больным ребёнком. Зевс, ты как-то писал что не стал говорить жене о том, что происходит. Если бы документы были правильными то сумма у тебя бы увеличилась, а так сумма только уменьшается. Жена наверное не в курсе какую сумму собрали в противном случае уже бы давно появился бы вопрос, почему сумма на лечение уменьшается. Тем более люди не отказывали тебе в помощи. И я реально рад, что есть такой форум, на котором людям не безралична судьба человека. Зевс, ты должен ценить это. Но зачем было кормить людей завтраками и так подрывать доверие, если действительно твой ребёнок нуждается в помощи? Для меня это остаётся большой загадкой.
Chemodan вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 21:42   #850
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лохотрон?

Зевс прислал мне сканы немецкие, счет на лечение... Завтра проверить постараюсь... Сканы вроде реальные, но тоже с огрехами... Чтобы не развивать очередной этап детектива, сначала покажу спецам, знающим немецкий, составлю мнение, а затем завтра выложу с комментариями!
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.