Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 14:09   #861
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от woohoo Посмотреть сообщение
Народ, всем доброго времени суток.
Меня ждет первая зима на первой машине, собственно вопрос кто на какой резине зимует, что посоветуете что бы оптимально было цена качество?) Автомобиль - ЛКС 1.6.
я себе взял http://www.igres.ru/tireSelector/viewTire.1334.html
как пишут опытные спортоводы иная размерность будет или шоркать или плавать по каше
самарец_76 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 14:10   #862
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Lavrenty, а у тебя какое руководство? просто в инете нарыл старые там даже модификации 11196 нету так там и максимальные колеса 14
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 14:12   #863
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Новое, там именно про ЛКС 1,6 таблица 3 на 61 странице
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 15:13   #864
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Снова по поводу скрипов передка на СААЗах... Вчера встретил знакомого, оказалось что он рабоает в нашей СмоленскЛаде (официалы).
Спросил по поводу скрипов, ответ я получил, что это скрипы в опорнике, их меняют по гарантии... Нужно бы проверить, времени съездить просто нет!?
wALEXw вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 16:02   #865
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
Снова по поводу скрипов передка на СААЗах... Вчера встретил знакомого, оказалось что он рабоает в нашей СмоленскЛаде (официалы).
Спросил по поводу скрипов, ответ я получил, что это скрипы в опорнике, их меняют по гарантии... Нужно бы проверить, времени съездить просто нет!?
мне мои официалы заявили что стойки
самарец_76 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 16:15   #866
Продвинутый новичок
 
Аватар для _JiM_
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 _JiM_ не успел проявить себя
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
Снова по поводу скрипов передка на СААЗах... Вчера встретил знакомого, оказалось что он рабоает в нашей СмоленскЛаде (официалы).
Спросил по поводу скрипов, ответ я получил, что это скрипы в опорнике, их меняют по гарантии... Нужно бы проверить, времени съездить просто нет!?
Можете подробнее описать данный звук? Как слышен, на какой дороге, в какую погоду. Мне вот вот должны поменять передние комплектом из-за скрипа. Вот хочу узнать у меня ли одного такая бага

Цитата:
Сообщение от самарец_76 Посмотреть сообщение
мне мои официалы заявили что стойки
тоже самое. Но меняют все комплектом.

Вот ещё такой вопрос: Если помеяли стойки в сборе, то должна ли быть сделана отметка об этом книжке сервисной и срок гарантии на стойки теперь будет распростроняться с момента замены или все таки с момента покупки авто? (такой общий вопрос я думаю, сорри если слегка не по теме).
_JiM_ вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 16:23   #867
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

чото хрень какая-то про размер резины и ДТП имхо. на размер при разборе думаю посмотрят в последнюю очередь.
__________________
моя машинка на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/spoilt666/
spoilt вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 16:30   #868
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

spoilt, если вина под самнением то на размерность будут смотреть в первую очередь.
это так же как снимают с гарантии всех тех кто приедет на 15 колесах на обычных калинах

образно говоря ты внес изменение в конструкцию, данная конструкция не сертефицирована заводом отсюда следует что нашли казла отпущения.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 17:59   #869
Продвинутый новичок
 
Аватар для _JiM_
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 _JiM_ не успел проявить себя
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Кто что думает о Continental IceContact BD? Новинка 2010 года. Усовершенстенный шип, единственная фирма, которая сожает шипы на клей в "гражданских" шинах. Из минусов: плохие показатели на мокром асфальте.
По тестам autoreview.ru заняла второе место после Nokian Hakkapelita 7.
В Казани нашел за 3900 размер 185/55/15R. Пока вот не знаю дорого это или нет. Решил ещё поискать. Сложно найти шины на такие размеры по сносной цене. Дешевле мне предлагали humko за 3200.

Последний раз редактировалось _JiM_; 06.10.2010 в 18:48..
_JiM_ вне форума   Вверх
Старый 06.10.2010, 18:31   #870
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Вот и мне сегодня Kumho KW19 185/55 R15 предлагали за 3200р.
Lavrenty вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.