сегодня по приезду на работу решил залить воды в бачок омывателя и заметил, что крышка бачка охлаждающей жидкости скрипит/свистит/не знаю как ещё назвать, в общем издаёт звуки)) Насколько я могу судить, это может влиять на герметичность системы охлаждения. Принципиальна ли покупка новой крышки? Это конечно не отказ, но всё-таки.. не знаю просто куда написать
__________________
Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Последний раз редактировалось Sky_m; 19.06.2012 в 14:06..
Причина: дополнение
встала сегодня моя калинка, отказалась заводиться, грешу на стартер, вчера с трудом заводилась... с толкача заводить уже не получилось, опаздывал на работу :(
__________________
Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
встала сегодня моя калинка, отказалась заводиться, грешу на стартер, вчера с трудом заводилась... с толкача заводить уже не получилось, опаздывал на работу :(
прежде чем ковырять стартер, решил проверить ещё и релюшки, может тосолом с печки залило.. В итоге залило одну релюху, только вот не знаю за что она отвечает. Поменял релюху, делу не помогло. Что ещё может быть? Ребята, по зарез нужна машина, а завести не могу Может вечером кто-нить будет проезжать мимо магазина Новинка на Короленко, может смогли бы помочь, одна голова хорошо, а две лучше
Тянуть её в сервис не могу, денег на сервис нету, поэтому пытаюсь своими силами
__________________
Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Последний раз редактировалось Sky_m; 26.06.2012 в 14:14..
Причина: очепятка
собрал 10-ую переднюю подвеску на пружинах каяба и масляных патронах каяба
предварительный бюджет на запчасти - 8250р
осталось заменить рулевые концы и отрегулировать кастор-развал-схождение
впечатления кратенько - другая машина!
ушло бубнение, которое было с новья, появилась мягкость и плавность
теперь слышу рейку, дребезг панели - раньше не слышал...
получилась очень энергоемкая подвеска, пробить ни разу пока не удалось
доделаю - отпишусь поподробнее
__________________ Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый
Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга