Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 21:34   #871
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
а меня все больше посещают мысли.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9554149-0879.html
она турба или компрессор?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
Ну ё моё! А чего мне не сказал?
и мне((((((

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
Патрон, у меня врядли получится, сезон насыщеный до самой .... да еще и пополнение ожидаем в ближаиший месяц.
как же мы без тебя тусить будем? Может все таки выкроишь пару деньков?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 21:35   #872
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
а меня все больше посещают мысли.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9554149-0879.html
А трансмиссия расходником не станет?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 21:38   #873
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
А трансмиссия расходником не станет?
думаешь ее не довели до ума?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 22:05   #874
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Dead star, там все расчитано, отсюда и цена не привлекательная...

Добавлено через 1 минуту
Dism2a, Мишань, далеко не могу загадывать... загадал поехать к знакомым в тулу чем все это закончилось...
nikon вне форума   Вверх
Старый 25.11.2011, 23:13   #875
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
Dead star, там все расчитано, отсюда и цена не привлекательная...

Добавлено через 1 минуту
Dism2a, Мишань, далеко не могу загадывать... загадал поехать к знакомым в тулу чем все это закончилось...
да я сам не загадываю, просто хочу поехать, а как там получиться через полгода - неизвестно!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 26.11.2011, 20:07   #876
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Съездил в Тольятти, сделал развал, приобрел клубную наклейку у Диман33, прошился прогой что подготовил X-mаn, за что ему большое спасибо! Полазил по пламени, интересовался Дельтой, подорожала эта приборка, 8рублей теперь, прошивка вроде как новая в ней, а показатель расхода воздуха не нашли с продавцом, вообщем не взял. Купил белые диоды в приборку, т.к. у них пучок света направленный, хочу их верхнюю часть заклеить фольгой чтобы свет рассеивался и не слепил. Вопрос в следующем, если их поставить какого цвета станет подсветка в приборке? Кто-нибудь занимался подобным?
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2011, 22:23   #877
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Съездил в Тольятти, сделал развал, приобрел клубную наклейку у Диман33, прошился прогой что подготовил X-mаn, за что ему большое спасибо! Полазил по пламени, интересовался Дельтой, подорожала эта приборка, 8рублей теперь, прошивка вроде как новая в ней, а показатель расхода воздуха не нашли с продавцом, вообщем не взял. Купил белые диоды в приборку, т.к. у них пучок света направленный, хочу их верхнюю часть заклеить фольгой чтобы свет рассеивался и не слепил. Вопрос в следующем, если их поставить какого цвета станет подсветка в приборке? Кто-нибудь занимался подобным?
пробывал все цвета диодов, очень блекло, лучше родных ламп тока диодные ленты из нутри проклеивать.
forzzza вне форума   Вверх
Старый 26.11.2011, 22:47   #878
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
пробывал все цвета диодов, очень блекло, лучше родных ламп тока диодные ленты из нутри проклеивать.
хочу белые шкалы, надо будет подумать над этим вопросом.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2011, 23:37   #879
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка для ЛКСников)))

На сколько я понимаю в приборке стоят какие-то световоды - может их менять для получения белого свечения?
xj40 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 00:20   #880
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю в приборке стоят какие-то световоды - может их менять для получения белого свечения?
насколько я понимаю там что-то наподобие пленки которая дает оранжевый цвет, надо приборку разбирать и думать. Где-то попадалась статья, чел делал что-то такое
galansky63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.