16.05.2011, 19:45
#1
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Еженедельные встречи по средам в 20-00 (Архив)
Встречи проходят по средам в 20-00 на ул. Петропавловской, в кафе блин сити. Если на улице тепло, то собираемся через дорогу напротив этого ж кафе.
Адрес: Петропавловская 61.
Каждую первую среду месяца к нам присоединяется Пермская ячейка Гранта клуба!
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Последний раз редактировалось Oluska; 06.03.2014 в 10:12 ..
07.11.2013, 00:44
#881
Свой человек
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Цитата:
Сообщение от
Oluska
perm-kot , нет, не до фоток было, надо было приезжать)) Да, много согрались. Грантоводы молодцы!
Воо надо было вас всех позвать вагончик выгружать )))
__________________
«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!» - Черномырдин.
13.11.2013, 12:30
#882
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Кто будет?)
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
13.11.2013, 13:30
#883
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
__________________
13.11.2013, 14:16
#884
Почетный член Пермской ячейкиУчастник КаПри-59 Участник КаПри Урал 2015 Участник КаПри УРАЛ 2017
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пермский край, Нытвенский район, станция Чайковская
Пол: Мужской
Сообщений: 1,266
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Поеду в Колёсики за креслом-люлькой, может подъеду
__________________
Калина 2, апельсинка
13.11.2013, 14:30
#885
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Dizel469 , с тебя сегодня шаверма, так что не отлынивай))
Андрюха33 , о, здорово!))
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
13.11.2013, 14:37
#886
Почетный член Пермской ячейкиУчастник КаПри-59 Участник КаПри Урал 2015 Участник КаПри УРАЛ 2017
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пермский край, Нытвенский район, станция Чайковская
Пол: Мужской
Сообщений: 1,266
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Oluska , вот только не определился какое брать, Женя вроде грозился помочь в выборе так я с ним связаться незнаю как
__________________
Калина 2, апельсинка
13.11.2013, 15:44
#887
Свой человек
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
чет шавермы то захотелось, женя ты в общем давай заруливай, буду я наверное.
__________________
«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!» - Черномырдин.
13.11.2013, 16:09
#888
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Oluska , а я и не отлыниваю)
Добавлено через 27 секунд
perm-kot , договорились! еще и дело одно обсудим)
__________________
13.11.2013, 16:57
#889
Пермская ячейка
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Я сегодня приеду :
Oluska , наклейки привезу ЛКК и грантовские не доденланные тебе поразвлекаться ))
__________________
Ci-Bi 15AM/19FM, позывной Волк
... не забываем ставить репутацию, если одобряете сообщение, ставте "+" в репутацию, если нет то ничего не ставьте
.
13.11.2013, 16:58
#890
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
mrWolf , ооо, здоровоооо!)))
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.