Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 20:22   #81
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Ксенон поставь!!! ))))) В габариты!
Можно будет фары не включать! Только на габаритах ездить.
У меня стоят Шоу-Ми белые светодиоды. Во первых, они мне нравятся за то, что не перегорают как все предыдущие белые светодиоды, а во вторых - они горят одинаково, а не с разными оттенками как все остальные. На рынке цена вопроса 300р за пару.
Civis вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 21:40   #82
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Ну и ещё вопросик, так получилось, что у моих машин некогда не было проблем с лампочками, а где продаются эти крутые лампочки?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 22:22   #83
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Ну и ещё вопросик, так получилось, что у моих машин некогда не было проблем с лампочками, а где продаются эти крутые лампочки?
В магазине! наверно... По моему они есть везде! Другой вопрос, что не везде есть фирмовые! Кстати говоря, мне по работе часто попадаются перегоревшие лампочки и Осрам и Филипс! Да и цена на них (если я не ошибаюсь) не маленькая. 100 р. не отделаешься.
Civis вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 19:01   #84
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

вопрос на засыпку вентилятор срабатывает после закипания воды. что это? датчики исправны и реле. ставится новый контроллер тоже самое, может быть прокладка под головкой?
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 19:19   #85
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку вентилятор срабатывает после закипания воды. что это? датчики исправны и реле. ставится новый контроллер тоже самое, может быть прокладка под головкой?
При прокладке уходил бы тосол или газы в расширителе...
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 19:38   #86
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку вентилятор срабатывает после закипания воды. что это? датчики исправны и реле. ставится новый контроллер тоже самое, может быть прокладка под головкой?
а на какой температуре включается вентилятор?????
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2009, 23:03   #87
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
а на какой температуре включается вентилятор?????
Присоединяюсь, озвучь температуру.
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
датчики исправны
Как определил?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 00:16   #88
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
вентилятор срабатывает после закипания воды. что это?
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
датчики исправны и реле.
Ну тогда термостат, да термостат.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 00:41   #89
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

термостата нет все проверял в АТ.вентилятор срабатывает на 105 или на 100 точно уже не помню
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2009, 10:02   #90
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Руслан48, Как вариант, "левый" тосол, либо нормльный но такой древний и его плотность упала до плотности воды, или дохлая крышка расширительного бачка, не держит давление в системе и температура закипания снижется до 105*. Временно решить проблему может антифриз, температура закипания 120*, или чиповка, или маршрутник, можно снизить порог включения вентилятора там градусов так при 95. Нужно найти бяку и термос лучше вернуть, скоро зима..
terya вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.