Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 22:12   #81
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
в случае не сдачи в аренду или наем просят пояснить как используется жилой объект в котором я не проживаю, вот только с какого я это делать должен.
А какое их собачье дело!
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:19   #82
Орловская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Орел
Возраст: 46
Автомобиль: 11184
Сообщений: 177
Вес репутации: 17 alex57 не успел проявить себя
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А какое их собачье дело!
Так кризис сейчас, вот и надо потрести налогоплательшиков. Вдруг кто усовестится и заплатит копеечку
__________________
alex57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:40   #83
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Справка 3 НДФЛ

alex57, я имел в виду их интерес к использованию обьекта в котором не проживает хозяин. С какой стати сообщать им это? Как то в советские времена звонит мне председатель городского комитета народного контроля и заявляет, что по их данным мой садовый участок превышает установленные 6 соток. На мой ответ, что участка у меня нет, предложил написать обьяснительную. Пришлось послать его подальше в поисках моегог садового участка.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 20:43   #84
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
их интерес к использованию обьекта в котором не проживает хозяин
не может у них никакого интереса быть. в конституции написано что у меня есть право распоряжатся своей собственностью. alex57 прав, деньги хотят дополнительные получить, бюджет в фефиците как никак.
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 20:52   #85
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

вот мне интересно стало, это только в тамбовской области такие письма рассылают или еще где
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 09:47   #86
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 62
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 19 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
в моей бумажке только ссылка на 228 и 229 ст. ну и далее разъяснение что на основании этих статей в случае сдачи в наем или аренду я должен задекларировать доход а дальше в случае не сдачи в аренду или наем просят пояснить
В этих статьях, как вы уже успели заметить, чётко сказано кто и что должен делать. нет обязанности доказывать, что Вы не верблюд.
Что касается писем счастья, ну... работа у них такая. Вернее служба. А на службе, сами понимаете...
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 08:33   #87
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Pro,отправь им заказным с уведомлением 2 листа на первом напиши, прошу направить в мой адрес образец (форму) объяснительной и порекомендовать медицинские учреждения, которые выдадут справку о том что ты не Верблюд. Второй лист чистый, чтоб они на бумагу не тратились.
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 09:15   #88
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Казначей, а что пожалуй так и сделаю
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 14:23   #89
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Pro, Тогда еще и чистый конверт с марками вложи))
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 13:25   #90
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Справка 3 НДФЛ

Altruist, само собой , в понедельник на работу пойду займусь если других дел не подвалит
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.