Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 15:56   #81
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
Чего ты Лёва на них так. Конечно пошли бы все гарантийные сервисы лесом, еслиб не гарантия, но как говорится из двух зол выбирают меньшее. Так что думаю С Автофаном хороший вариант. А камская долина не такие уж кулички у черта, ехать от Ленина не больше 7 минут. Каждый день езжу с пролетарки, до ленина доезжаю за 12-13 минут. Специально засекал.
Во время гарантии, у них то уши закладывают, то глаза слепнут...
Неприятные воспоминания
Leo59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 00:59   #82
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Ну мне без разницы, в форвард или в автофан по времени. Но учитывая то, что форвард вызывает отвращение - поеду в след раз в автофан. сколько выйдет замена сцепления? Трудоемкость 3.4... много) а в денежном эквиваленте?
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 19:20   #83
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Интересует, сколько будет стоить замена стойки амортизатора и диагностика подвески. И сами стойки где брать, у них или отдельно покупать? И какие стойки нынче народ рекомендует?
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 12:50   #84
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Ну так что там с сервисом-то? Работу качественно делают? на ТО все работы по регламенту проводят или только расходники меняют? Не берут дополнительно оплаты за работы, и так входящие в перечень работ ТО (сход-развал, например)? Ну и как их коэффициент трудоёмкости из прайса переводить в деньги? И где прайс на запчасти и какая будет по ним скидка? Вот, стойку мне менять надо, сколько это будет стоить вместе с запчастями?

А так - мне по пути с Гайвы в город на работу, заезжал бы к ним вместо Форварда. На форварде ТО-3 мне как-то не очень понравилось.

ЗЫ. Да, и как они клубные машины будут определять? На слово поверят? А то у меня никакой клубной атрибутики нет.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 12:55   #85
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Ну так что там с сервисом-то? ..........
ЗЫ. Да, и как они клубные машины будут определять? На слово поверят? А то у меня никакой клубной атрибутики нет.
По поводу последнего вопроса Никита писал:

"С нас требется:
- Клиентская база
- Список учасников клуба которые хотели бы обслуживатся в АВТОФАН'е (ФИО, Модель авто (кузов, двигатель), Гос.номер) мне в личку. Отделльно просили предоставить сервисные книжки. Что бы составить свою историю клубных машин, и получить более полную информацию об авто и владельцах."

А по первым мне тоже интересно, скоро ТО2, да и так мелочевки подкопилост всякой.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 13:15   #86
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Ну так что там с сервисом-то? Работу качественно делают? на ТО все работы по регламенту проводят или только расходники меняют? Не берут дополнительно оплаты за работы, и так входящие в перечень работ ТО (сход-развал, например)? Ну и как их коэффициент трудоёмкости из прайса переводить в деньги?
Сервис работает, проходил там 2 ТО все делали по сервисной, дополнительно оплаты не требовали, сход-развал во время первого ТО делали, дополнительных денег не брали. Насчет последнего не знаю, подозреваю что надо будет нормочасы умножать на коэффициент трудоемкости. Может я не прав, пока не узнавал, извините, мне пока не до этого.
Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
И где прайс на запчасти и какая будет по ним скидка? Вот, стойку мне менять надо, сколько это будет стоить вместе с запчастями?
На материалы скидки нет, но можно использовать свои. Все вопросы о стоимости по телефону 233-00-88,он указан в первом сообщении
Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Да, и как они клубные машины будут определять? На слово поверят? А то у меня никакой клубной атрибутики нет.
пока по списку, или по предварительной записи (при записи укажите что вы из клуба, и напомните когда будете сдавать машину). Позже будут действовать карты (карты закажу как только у меня появятся свободные деньги).

Я напоминаю что хотел бы получить список тех кто будет пользоваться услугами сервиса, список нужен для того что бы сервис оценил обьем клиентской базы, а так же состояние машин, и приянл окончательное решение о сотрудничестве. Пока мне написал только один человек, А с сервисом мы говорили примерно о 20! Это касается и тех что не общается на форуме а только читает, и даже тех кто не зарегистрирован. Если такие есть то прошу зарегистрироваться и отписатся мне в личку или если уж совсем в лом регаться то в аську 285-ноль-241
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 15:58   #87
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Я напоминаю что хотел бы получить список тех кто будет пользоваться услугами сервиса
Ну, запиши меня в потенциальные клиенты. Съезжу наверное к ним стойки поменять (где, кстати, купить лучше и какие?) и подвеску продиагностировать. Если нормально всё будет, то и на ТО к ним, возможно, приеду.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 07:31   #88
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь, ПДК
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Примус
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 Fire1231 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fire1231 с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Ну отправила письмецо ))
Fire1231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 07:49   #89
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Ну, запиши меня в потенциальные клиенты. Съезжу наверное к ним стойки поменять
прошу предоставить эту информацию:

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
- Список учасников клуба которые хотели бы обслуживатся в АВТОФАН'е (ФИО, Модель авто (кузов, двигатель), Гос.номер) мне в личку. Отделльно просили предоставить сервисные книжки. Что бы составить свою историю клубных машин, и получить более полную информацию об авто и владельцах.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 09:48   #90
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Клубный сервис "АВТОФАН"

Отправил письмо.
Нормочасы на трудоемкость - это очень вряд ли!! Замена сцепления 3.7 трудоемкости. Нормочас около 400 руб на ВАЗ стоит. Ну не может замена сцепления стоить больше 13 тысяч!!!! В гаражных она от 2 тысяч стоит. Ну и само сцепление 2500 где-то
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.