Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 12:25   #81
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Потому как Кетай - зло. Если с ним не бороться, то одно это г... и останется.
Вы хоть правила форума читали? Да и вообще бороться нужно с древесиной в голове, а не с Китаем, а если и бороться, то уж не в стиле "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком".
ЗЫ. К "Кетай-зло" советую взять на вооружение еще один лозунг - "Все отнять и поделить", такой же по глубине и насыщенности.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 12:33   #82
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Вы хоть правила форума читали? Да и вообще бороться нужно с древесиной в голове, а не с Китаем, а если и бороться, то уж не в стиле "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком".
ЗЫ. К "Кетай-зло" советую взять на вооружение еще один лозунг - "Все отнять и поделить", такой же по глубине и насыщенности.
Некачественный товар по дешевой цене - вот девиз Кетая. Тебя устраивает такая политика? Меня нет.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:04   #83
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Для общего развития - китаеводы абсолютно единодушно другое авто лошарником называют, но абы вам хорошо было - хоть горшком назовите, только в печку не ставьте и потребляйте продукцию, которая вас устраивает. Одного не пойму, зачем как последнее быдло обладателей индиса оскорблять-то?
Уговорили - пусть будет горшкообразным лошариком.
Да никто их не оскорбляет. Вы слишком придираетесь.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Некачественный товар по дешевой цене - вот девиз Кетая. Тебя устраивает такая политика? Меня нет.
Тут вы несколько не правы. Девиз Кетая, скорее всего - товар любого качества по адекватной цене.
Китайцы не виноваты, что расияния покупает у них только гомно за бесценок и не хочет покупать нормальные товары по нормальным ценам.

Кстати, все в курсе, что в Европе 99% всех игрушек сделаны в Китае? Да, да, именно там, ибо игрушки те нормальные, а не дешёвые.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 13:48   #84
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Некачественный товар по дешевой цене - вот девиз Кетая. Тебя устраивает такая политика? Меня нет.
Я уж не буду обобщать, спрашивая, чье железо стоит в системнике и чьего производства телефон с прочей электроникой в доме, но политика "некачественный товар по дешевой цене меня не устраивает", поэтому я взял китайский автомобиль.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Уговорили - пусть будет горшкообразным лошариком.
Да никто их не оскорбляет. Вы слишком придираетесь.
Т.е. я смело могу называть калину (на основании мнений потребителей иномарок) "лошарником"?
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:53   #85
Свой человек
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 43
Автомобиль: ваз 21121
Сообщений: 504
Вес репутации: 16 vakhovski находится на правильном путиvakhovski находится на правильном пути
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Я уж не буду обобщать, спрашивая, чье железо стоит в системнике и чьего производства телефон с прочей электроникой в доме, но политика "некачественный товар по дешевой цене меня не устраивает", поэтому я взял китайский автомобиль.

Добавлено через 2 минуты

Т.е. я смело могу называть калину (на основании мнений потребителей иномарок) "лошарником"?
И это еще не все, опустим телефоны и железо, а покупая продукцию легкой промышлености как вы думаете что вы получаете? - я вам расскажу - если вы одеты в одежду не с китайскими лейблами это еще ничего не означает так как даже наша продукция шьется из китайских материалов тоесть нашего там только работа, все остальное: материалы, фурнитура даже нитка - Китай,
И меня так улыбает когда человек пишет, что Китай зло - а сам ходит даже в китайских трусах, + ко всему видели бы вы хорошую фабричную китайскую обувь.... нашему косорукому Ивану слабо....
И вообще знаете чем мы отличаемся от китайцев? - тем что мы косорукие а китаезы косоглазые
vakhovski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:18   #86
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Я уж не буду обобщать, спрашивая, чье железо стоит в системнике и чьего производства телефон с прочей электроникой в доме, но политика "некачественный товар по дешевой цене меня не устраивает", поэтому я взял китайский автомобиль.
Т.е. я смело могу называть калину (на основании мнений потребителей иномарок) "лошарником"?
Железо стоит от Брендов, поэтому и долго работает. А твой кетайский автомобиль клепают в кетайских сарайчиках за минимальную цену. Хочешь на этом ездить - езди.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:58   #87
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Железо стоит от Брендов, поэтому и долго работает. А твой кетайский автомобиль клепают в кетайских сарайчиках за минимальную цену. Хочешь на этом ездить - езди.
Спасибо, а то без вашего благословения как-то на дороге стремновато было.
ЗЫ. А что за фирма Брендов? Ни разу не слышал.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 18:59   #88
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

чё за жоское обсиралово тут?
не нравица китай- не берите.
кто хочет тот купит их...насильно никто не впихивает их..
люди добровольно их покупляют.
завязывайте какашками кидаться.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 22:34   #89
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Кстати, все помнят Дэу Дамас? У косоглазых просто страсть к узким, коротким, но высоким машинам (прям как на УАЗе).
Просто они копируют Японские модели, а в Японии на маленькие и узкие машинки налог гораздо меньше.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 11:07   #90
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: И еще один "убивца" Калины-универсал: Chery IndiS

Тоже по началу Индис мне понравился! На картинке, так прям песня. Но, когда увидел его вживую, и посидел в салоне, то машинка мне сразу разонравилась. Очень узкий и при этом очень высокий, центр тяжести у него наверное довольно высоко находится. С одной стороны, хороший клиренс предрасполагает к поездкам по легкому бездорожью, с другой - перевернуться на бок на нем не так то сложно. Панель приборов в центре тоже абсолютно не понравилась.
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.