Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 00:16   #81
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 80
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Gennad не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Лада Калина универсал,комплектация"Люкс",покупал и обслуживаюсь 2 года в "Алан-Авто" Юг.При покупки автомобиля только положительные эмоции от персонала автосалона.Прохождение ТО и устранение некоторых неполадок(на удивление их было совсем немного) по гарантии проходит четко,в короткие сроки и удобное для меня время.
К сожалению,АвтоВАЗ не всегда быстро поставляет по гарантии запчасти,но это не вина дилера.
Gennad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 07:28   #82
Продвинутый новичок
 
Аватар для grager
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Таврическое, Омская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-42-038
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 grager находится на правильном путиgrager находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Пришла необходимость менять авто и как следствие посещение автосалонов. Киа на Лермонтова машин в наличие нет даже на тестрайве (Рио), но на подходе 3 авто с допами на 50 круб, Хендай ситуация один в один ждать 6-8 месяцев или покупать с допами +68 круб. Лада на кордном (Омск) реклама супер, а реально машин в наличии нет, ждать 1,5 месяца. Омск-лада обяснили все, показали авто даже которые стоят на складе. Если заказать доставка 2 недели. Авто выбрал кредит оформил, авто сняли с продажи. Допы не навязовали. Дали прескурант смотрите, что вам наобходимо помете галочкой. Через три дня позвонили можно забирать авто и предложили врема удобное для меня выбрать. По приезду меня уже ждали авто чистый допы установлены, по моей прозьбе активировали штатную сигнализацию и объяснили как всем пользоваться (люкс), комплект полный в баке на 40км. бензина. Через неделю позвонили из салона узнали как авто как работали консультанты если что-то не так готова была записать на ремонт. Работой дилера доволен полностью. первое ТО покажет как дальше.
grager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 14:54   #83
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай Калины
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Александр СТС не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Авто покупал в АвтоГЕРМЕС на Дмитровском ш., д. 161. Все понравилось.Машину подготовили в срок. Допы не втюхивали. Один совет всем, кто будет покупать авто у них - звоните и догаваривайтесь о встрече с продавцом заранее, иначе будете слоняться по салону без внимания.
Александр СТС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2012, 12:03   #84
Гость
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Greydog не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Нижний Новогород, Сормовское шоссе 20.
Машина была в наличии но еще не прошла предпродажную подготовку. Звонил вечером.
Утром приехал: купил по рекомендованой заводом цене, допов не впаривали. Предпродажную подготовку сделали пока оформлялись документы, страховка и прочее, плюс поставили магнитолу с антеной и колонками (по моему собственному желанию). Взяли недорого: колонки встали в 1250р., магнитола - 3500р., антенна - 500р. Установка магнитолы 400р., колонок - 800р., антенны - 300р. Итого 5250р. оборудование и 1500р. Персонал вежливый, всё понравилось. Обслуживаться правда там не буду, т.к. живу в Дзержинске, а у нас есть два диллера Лада.
Greydog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2012, 13:55   #85
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Vikki007 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Темп-Авто Краснодар
можно сказать машину купил по телефону
прозвонил узнал есть ли в наличии нужная комплектация с приоромотором и черным салоном, манагер сбегал на площадку посмотрел цвет салона (в базе не проходит эта инфа) перезвонил сказал есть, если возьмете за наличку сразу сделаем скидку 5000р, сразу зарезервировал приехал и выкупил после беглого осмотра, итого 383800, про допы даже не заикнулись
до этого обзванивал и обьехал других официалов в краснодаре, кубань лада вообще скотское отношение к покупателю, на площадку не пустим, что в пути сказать не могут
По моему мнению, это самый лучший дилера Краснодара, кроме продавца скидку получили и от количества: покупали втроём, скидка еще 7500
Vikki007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 23:38   #86
Новичок
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калина(хетчбек)
Сообщений: 9
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 0 Lutik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lutik с помощью ICQ
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупала свою у Гермеса, хотя сначала пришла в салон Темп авто. но там менеджер даже со стула не встал, хотя пришла я с твердым намерением именно купить автомобиль. Благо они рядом с домом.
Увы, клиента потеряли.
Позвонила в Гермес и там не были так равнодушны. Про сервис. что на красной сосне, не жалуюсь! все прекрасно! все понравилось, а вот на Дмитровке 161, увы, не очень. Жаль, что нельзя все делать на Красной сосне...
__________________
Женщина за рулем богиня! Пешеходы крестятся, пассажиры молятся!
Lutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 11:48   #87
Гость
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Lana@ не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Воронеж . Скс-лада. сервис понравился. допы не навязывали. сама взяла что хотела. менеджер даже до дома проводил после покупки, тк водила я мало и плохо. так доброжелательно со мной нигде не общались . чисто поэтому там и купила. надоели все эти колхозники. а тут такие все приятные, улыбаются. даже кафе есть, пока машину готовили, поела и кофейку попила. в общем радуюсь своей калиночке. и все друзья после меня там покупают .
Lana@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 22:04   #88
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Шупашкар
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173-40-040
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Эдуард-1 не успел проявить себя
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Спасибо Чебоксары - Лада!
проворонил начало утилизации, пришел на неделю позже, в июле. в ноябре неслыханно повезло-мне позвонили и предложили стать участником. приехал с документами и начал оформляться. через неделю привезли машину Калину с птс - больше сам бегал оформлял кредит. с машиной проблем нет. уважительный менеджер Антон, доброй души менеджер сервиса Михаил, неплохой сервис. ТО-2 буду проходить только в Чебоксары - Лада.
Эдуард-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 22:06   #89
Гость
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Michael07 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от alex.avtonomov Посмотреть сообщение
Пока оформляли бумаги, были приятно удивлены провидением охранника салона, предложил кофе и пончики.
Странно это а вот мне не кофе не пончиков. Лукавите???
Michael07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 17:22   #90
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Алекс61 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Хорошая фирма ЯХРОМА-ЛАДА.После РОСТОКИНО перешел к ним и был приятно удивлен.Отношение к делу,к людям достойно похвалы.Правда ехать по Дмитровке далековато(Грибки-пробки кто в теме знает)и тратить приходится весь день,но качество обслуживания все искупает. Гарантия у моей Калины закончилась на 50тыс.км. и я с тревогой ехал на следующее ТО,но опасения оказались напрасными - никто не пугал "изношенными"деталями,не предлагал никакой коммерческий ремонт! Просто вежливо поинтересовались есть ли жалобы, нет-ну и хорошо! После ТО некоторое время опасливо прислушивался, но всё было идеально.Кстати там же прекрасная и недорогая мойка,магазинчик со всем ВАЗовским нужным ассортиментом,везде чистота..Недавно сломался в дороге и позвонил,соединили с мастером и он терпеливо объяснил придорожным сервисменам как правильно нужно на Калине где и какую гайку закрутить!В общем молодцы,видно что стараются,а это сейчас большая редкость.Низкий поклон руководству и владельцам.Правда есть один нюанс - это еда в столовой.Помещение очень хорошее,но повар никакой,кофе никакой,отношение персонала пренебрежительное и возможно поэтому из клиентов туда мало кто ходит -предпочитают сидеть на приемке в холле. Но столовка это ерунда,главное это отличный профессиональный ремонтный коллектив! Сейчас я на своей Калине прошел за два года уже 75 тысяч,обычно в этот момент я меняю старую машину на новую,но вот сейчас решил оставить и с помощью ЯХРОМА-ЛАДА протянуть еще годик! Думаю что не ошибаюсь.
Алекс61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.