Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 14:27   #81
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: NULL
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 264
Вес репутации: 12 Josef находится на правильном путиJosef находится на правильном путиJosef находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Если вы на форуме такую чепуху пишете, то там и слушать не станут.
Почему же чепуху?


Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Таки вы уверены, что только программист? У меня не одно образование. Судя по вашим постам вы некомпетенты в обсуждаемых вопросах.
Ну я не телепат поэтому кучу ваших специализаций и разносторонних увлечений я определить не в силах, как и вы моих. В принципе у каждого свой взгляд на вещи как говорится "Каждому свое". За сим откланяюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
да он вообще обычное интернет-трололо и Петросян, судя по используемым приемам и лексикону...
Я указывал на недостатки и огрехи ПО МОЕМУ МНЕНИЮ и не надо это так болезнено воспринимать.
Что касается тролля, то повторюсь, чините детектор.
Что касается сленга то такой сленг уже давно распростанен в рунете и на ресурсах технической тематики, хотите ли вы или нет.
Josef вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 15:06   #82
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
За сим откланяюсь.
Уф, ну наконец-то!
Надеюсь, навсегда.
А то я уж подумал, что ВАЗу придётся Лексус по цене Калины выпускать, чтобы удовлетворить неугомонного сидовода.

А детектор меня не подвёл, однако, как бы сидовод не пытался убедить в обратном

Риторический вопрос: Ёзеф, ты случаем с Пареньком на Астре не знаком? ))))))
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 15:16   #83
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: NULL
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 264
Вес репутации: 12 Josef находится на правильном путиJosef находится на правильном путиJosef находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А детектор меня не подвёл
Все же сдайте его в ремонт.


Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Ёзеф, ты случаем с Пареньком на Астре не знаком?
"Пареньков на Астре" в нашей не объятной много. Какой именно так обажаем местными калиноводами просветите, хоть буду знать что мне лепят?
Josef вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 15:36   #84
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
Все же сдайте его в ремонт.
Я не чиню исправные вещи по сомнительным советам неизвестных мне людей, ибо вижу в них определённый умысел


Цитата:
"Пареньков на Астре" в нашей не объятной много. Какой именно так обажаем местными калиноводами просветите, хоть буду знать что мне лепят?
Да вашей компании и лепить ничего не надо, оно само прилипает Раньше были Онилакеф (он же БВН), Паренёк с семками и др. Замечательная такая компания.

Ну что, если я Вас двину в ГК, можно ожидать от Вас Лексус по цене Калины? Можете взять с собой всю компанию "пареньков" и как И.Сусанин выдвигаться .))))))))))))
Тут один "паренёк" врзомнил себя, также как Вы, конструктором ,так уже 4-й год от него ё-мобиль ждём за копейки
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 16:12   #85
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 20 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Уф, ну наконец-то!
Рано радуешься, такие просто так не исчезают. Сейчас начнёт советы давать в другой ветке. Только БАН может избавить от таких троллей. И ещё один обсиратель всезнающий здесь есть, пока в основном по панели "специализируется".
Александр_56 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 16:54   #86
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 16 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Вижу тут разговор пошёл как в том анекдоте:
Ржевский - Вас когда-нибудь веслом по голове били?
Маша - Нет, а то?
Ржевский - да так, ... Просто разговор поддержать...
Трололо добился своей цели - начался срач.
__________________
11194 (33-16), 02.2010 г.р., продал 03.10.2013, пробег - 98895 км,
AUser вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 17:05   #87
Знаток
 
Аватар для Alex Sk.
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194. Была.
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 4873 Alex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Sk. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Opium_S Посмотреть сообщение
Меня вот больше расстраивает, что ВАЗ кагбе и не собирается хоть как то завоевать более дорогие ниши
Собирается, но не все же сразу. В 2015-2016 выходят Приора 2, BM-Hatch, B-Cross, которые будут играть в более высоком ценовом диапазоне, потом будет выход в легковой C-класс, а потом и кроссовер С-класса. ВАЗу с его репутацией лезть вверх надо очень осторожно и аккуратно, по-этому все это займет какое-то время.
Alex Sk. вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 17:38   #88
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Александр_56 Посмотреть сообщение
городить минимум функций на руль - стоит ли того ?
Стоит. Поездил я с этими кнопочками на руле, так мне теперь нифига к магнитоле руки тянуть не охота. Я на руле не глядя радиостанции переключаю, громкость.
И теперь если когда-нибудь встанет выбор между сенсорным дисплеем как в К2 и кнопками на руле, то не раздумывая выберу второе.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 17:57   #89
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Стоит. Поездил я с этими кнопочками на руле, так мне теперь нифига к магнитоле руки тянуть не охота. Я на руле не глядя радиостанции переключаю, громкость.
Вот вот, а если еще и экран будет на солнышке подслеповат, или бликовать будет, что вполне вероятно, то вообще трудно будет попасть. Ну и при наличии блютуза, кнопочки от ТЛФ на руле очень удобно.
Кстати, тут на форуме, человек один сварганил мультируль из дистанционки от магнитолы. Довольно красиво и функционально.
С приходом к руководству автовазом альянса, любимая логановодская отговорка "нет и не надо" приобретает все новых последователей.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 19:09   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
Собирается, но не все же сразу. В 2015-2016 выходят Приора 2, BM-Hatch, B-Cross, которые будут играть в более высоком ценовом диапазоне, потом будет выход в легковой C-класс, а потом и кроссовер С-класса. ВАЗу с его репутацией лезть вверх надо очень осторожно и аккуратно, по-этому все это займет какое-то время.
Это вот эта машина?
http://www.tltonline.ru/news/2012/10...vodnaya_model/

я думал, что эти разработки похоронили вместе с Ладой С.
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.