Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:56   #81
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Засада

вчера стояла там
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 15:05   #82
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Засада

shelezaka, Меня тоже на этой трасе ловили камерой. Только ДПСники на гражданской двенашке были, на встречу мне ехали. Я где-то 120 шел, они за мной 155 кочегарили (скорости на фотках были), после поворота на ягодное остановили и протокол выдали.
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 18:39   #83
Постоялец
 
Аватар для RUSLAN-1117
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: 1117
Сообщений: 362
Изображений: 3
Вес репутации: 16 RUSLAN-1117 не успел проявить себя
Ответ: Засада

Милицейские "разводки" (издание обновленное и дополненное). Юрий Гейко, передача "Автоликбез" на Авторадио:
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=11882
RUSLAN-1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 22:47   #84
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засада

Цитата:
Сообщение от shelezaka Посмотреть сообщение
. Если не верите сейчас подъедет машина с видеонаблюдением, там и посмотрите.
Дождался бы, в 99% случаях разводка
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 08:55   #85
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Вес репутации: 17 BVA_1979 не успел проявить себя
Ответ: Засада

Цитата:
Сообщение от 100pudoff Посмотреть сообщение
Дождался бы, в 99% случаях разводка
сумневаюсь в последние несколько недель видел несколько машин ДПС у которых в салоне стоят радары с камерами (видно сразу же): пару раз на м5 на участке от обводной до жиг моря - где городская зона (всегда там стояли и раньше но с обычными радарами) теппь стоят на разделительной то сос тороны жиг. моря то со стороны обводной - сидятт спокойно в машине, и выбигают тока взмахнуть красным кружком.
также на обводной где знак 70 - постоянно стоят, но недавно видел калину без опозновательных знаков также с радаром в салоне...

думаю скоро все их машины будут ими оснащены
__________________
LADA-KALINA 1118, апр. 2007 (Калина)
BVA_1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 23:07   #86
Самарская ячейка
 
Аватар для Ygrek
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-010
Сообщений: 277
Изображений: 31
Вес репутации: 16 Ygrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном путиYgrek находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ygrek с помощью ICQ
Ответ: Засада

Цитата:
Сообщение от BVA_1979 Посмотреть сообщение
также на обводной где знак 70 - постоянно стоят, но недавно видел калину без опозновательных знаков также с радаром в салоне...
Эти ребята меня тоже ловили :( в сторону жиг моря. Правда тогда знак 70 был на 2км, а сейчас сделали на 1. Меня фотографировали на 1,6км попал на 1500р, но выписали на 300. Калина была вроде черника седан Но все равно столько - сколько показала их камера я не ехал... я вообще не езжу быстрее 110 ито это с горки обогнать кого нить, а они мне 120 паяли. Да при такой скорости у меня расход 10л на сотню я не враг своему кошельку. В общем "хорошо" отделался.
__________________

чат-конференция форума:ladakalina @conference.jabber.ru
Ygrek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 11:05   #87
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Засада

на "обводной" уже несколько раз видел как они(гиббоны) едут сзади и фотают попутные машины..и потом их догоняют-подрезают и впаривают им видео))))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 12:23   #88
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Ответ: Засада

В руках инспектора ДПС радар может показать любую скорость
http://autorambler.ru/journal/events...009/560950026/
__________________

евгений564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 12:32   #89
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Засада

жаль нельзя материться....
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 16:49   #90
Самарская ячейка
 
Аватар для 045
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 045 не успел проявить себя
Отправить сообщение для 045 с помощью ICQ
Ответ: Засада

не знаю, писали -нет, если что напомню. В зелёной зоне учатились случаи когда в штатском на штатской машине сидит мент(либо свой какой-то) с камерой и снимает зону на которой запрещён обгон. Потом нарушителя стопарят на посту (на комзина)
045 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.