Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 20:51   #81
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
ПРЕТТТТТТТТТТТТТ всем !!!
я тоже купил КАЛИНУ (хэтчбэк) цвет слива АВТО рульное я просто в шоке от автомобиля!!!
я из города Чебоксары!!! У нас Калин ни так много,а хэтчбеков всего 5!!!
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Вверх
Старый 15.12.2006, 14:14   #82
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 фир не успел проявить себя
Игорь0, Вам следует обратиться в "Общество защиты прав потребителей".Они дают бесплатные консультации по телефону и лично.Там вы точно получите защиту.Удачи!
фир вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 18:40   #83
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Ivan не успел проявить себя
всем привет вчера купил хетч "слива"
__________________
накопил на жигули
Ivan вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 15:27   #84
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 automan не успел проявить себя
Принимайте в ваш клуб, взял 11193 цвет калина. Единственная проблема заключалась в том, что отошла клемма блокиратора на задней левой двери, но в течении 30 мин все сделали и мы счастливые уехали домой.
automan вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 19:03   #85
Гость
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Sly не успел проявить себя
Купили месяца четыре назад. Седан- цвет "калина". Откатали уже почти 16000км, из поломок только задний левый стоп сигнал ломался.
Машинка нравится.
Sly вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 19:10   #86
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 65 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
automan, Sly, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Airborn вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 19:34   #87
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 21 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Sly, automan, присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата:
из поломок только задний левый стоп сигнал ломался.
Sly, есть такая проблема...
__________________
DjShake вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 01:31   #88
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Взял 3 недели назад - пробег 600км обкатываю потихоньку. Цвет изабела оч нравится, особенно после 8-ки. Смуущает только немного неравномерная работа двигателя на хх.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 10:08   #89
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 60
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Gosha1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gosha1 с помощью ICQ
Принимайте и меня в Калиноводы. Правда купил в июне, но на форуме только сегодня зарегился.

Не первые впечатления. Мне машина нравится, кушает где-то 9 на 100, но в основном езжу по городу. В салоне тихо и удобно. Дорогу держит хорошо. Мелкие поломки были, но ВАЗ без этого не может.;-) Посмотрим на поведение зимой, хотя печка работает как зверь.
Gosha1 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 13:10   #90
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
5 декабря купил Калину , выбрал ярко-синего цвета, сделал антикор, сигналку centurion xp и поставил ее сразу на шипованную резину, обошлась она мне в 271600 рубликов. неделю назад поставил магнитолу JVC 807 и колонки Kicx вперед (компанентные) и назад (16см). прикольно сделано-задняя полка лежит на металлическом основании. первое впечатление от езды за рулем моей ласточки: (сел после 99ки) оптика - блеск, обзорность - отпад, ЭУР - надо привыкать. откатал уже 750 км. по началу чувствовал себя в ней как то сковано, потому как рвануть нельзя, обкатка же. сейчас после 500 км, у нее уже появляется характер. может и топнуть , но еще не так быстро. заливаю 95й. вобщем пока я доволен Калинкой.
__________________
продано



tatauroff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.