Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 22:16   #81
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

А по мне и штамповка нормально,главное чтоб ровная была и резина правильная.Знакомый на ВСМПО напялил Каму и гордится...
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 22:20   #82
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Санёк71, это уже обсуждали ))
Да, действительно порой получается абсурдно: покупаем литьё, но резину ставим никудышную.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 23:05   #83
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176-33-036 (650)
Сообщений: 218
Вес репутации: 17 Stingray не успел проявить себя
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Я катаюсь на Айфри Майами с апреля. Смотри здесь
Нареканий пока не имею.
Ничего так смотрятся ) правда я хотел Ленинград, но теперь подумаю о Майами )))
А колесные болты родные подошли?
Stingray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 23:11   #84
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение
Ничего так смотрятся ) правда я хотел Ленинград, но теперь подумаю о Майами )))
А колесные болты родные подошли?
Ну а мне и Ленинград тоже понравились
Не, на литьё "по умолчанию" другие болты нужны, более длинные. Сам прикинь толщину штамповки и литья в месте крепления.
Я себе сразу в магазине взял.
Говорю, подберите мне сразу под это литьё и болты блестючие (там колпачок ступицы блестящий, сосок тоже, потому и болты лучше тоже в тему подобрать )
Ну и всё, продавцы сами знают, что нужно.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 14:41   #85
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Сообщение от Stingray Ничего так смотрятся ) правда я хотел Ленинград, но теперь подумаю о Майами ))) А колесные болты родные подошли?
У меня литьё с завода стояло болты заводские, у кого штамповка то длиннее надо. Тоже майами стоит.
Миниатюры
IMG0158.jpg  
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 19:28   #86
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
У меня литьё с завода стояло болты заводские, у кого штамповка то длиннее надо. Тоже майами стоит.
Ты не путаешь ничего?
На литьё нужны болты длиннее, на штамповку короче.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 22:40   #87
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

SkloStroi, у него с завода стояли литые диски и соответственно болты менять не пришлось, а у кого штамповка, тем придётся. Вот, что он хотел сказать.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 09:21   #88
Втянувшийся
 
Аватар для slako
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Ташкент
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Вес репутации: 33 slako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

вот для сравнения - справа стандартный болт от штамповки, слева 28мм bimecc болт и секретка для литья/ковки
Миниатюры
IMAG0103.jpg  
__________________
Калина 11194-114-30, 2009 г.в., хетч, цвет - калина
slako вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 09:42   #89
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
SkloStroi, у него с завода стояли литые диски и соответственно болты менять не пришлось, а у кого штамповка, тем придётся. Вот, что он хотел сказать.
Вот именно это я и хотел сказать.
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 11:38   #90
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176-33-036 (650)
Сообщений: 218
Вес репутации: 17 Stingray не успел проявить себя
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
У меня литьё с завода стояло болты заводские, у кого штамповка то длиннее надо. Тоже майами стоит.
Вид красивый
Stingray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.