Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 10:58   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 240 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
если у тебя кольца под сеточку просто круглые то динамик накладываешь на кольцо т.е. сначало кольцо к обивке а потом динамик на него - ни стеклу мешаться не будет и все сидит как надо и сетка на свое место встанет .
Смотря какая сетка и динамики.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 17:03   #2
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 15 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

я ставил 16-е в передние именно так . стандартным путем, конус динамика упирался в металл и магнит мешал открыванию стекол . в задние двери тоже ставил 16-е, но под них уже вырезал из 20 фанеры кольца, обтянул карпетом и гуд музяка качает.

Добавлено через 31 минуту
не ну если у тебя динамики совсем дикие то фанера, карпет, в помощь. есть вариант сделать подиумы путем - вырезаем под динамик кольцо из фанеры и под это кольцо опять же из фанеры делаем платформу ну например в виде капли , соответственно также делаем отверстие нужного диаметра, кольцо накладываем на платформу и скрепляет да хоть саморезами только чтоб не торчали и натягиваем элластичную ткань на все это дело чтобы получился плавный переход чтобы сохранить полученный объем, замазываем натянутую ткань эпоксидкой , даем высохнуть и воля! подиум готов ! а там ... хош крась хош карпет аль кожа .

Добавлено через 6 минут
не ну если у тебя динамики совсем дикие то фанера, карпет, в помощь. есть вариант сделать подиумы путем - вырезаем под динамик кольцо из фанеры и под это кольцо опять же из фанеры делаем платформу ну например в виде капли , соответственно также делаем отверстие нужного диаметра, кольцо накладываем на платформу и скрепляет да хоть саморезами только чтоб не торчали и натягиваем элластичную ткань на все это дело чтобы получился плавный переход чтобы сохранить полученный объем, замазываем натянутую ткань эпоксидкой , даем высохнуть и воля! подиум готов ! а там ... хош крась хош карпет аль кожа .
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 23:08   #3
Саранская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 265
Вес репутации: 15 AntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скороAntonAleX станет известным достаточно скоро
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

А можно ли установить в двери вот такие динамики Sony XS-F1737SE. Глубина посадки у них 45, а ширина с решетками 184.
__________________
AntonAleX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 01:07   #4
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 18 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

AntonAleX, Да.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 15:12   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для liv6125
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Ливны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 liv6125 находится на правильном путиliv6125 находится на правильном пути
Отправить сообщение для liv6125 с помощью ICQ
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Всем привет. Подскажите позязя а на 17 можно поставить в двери?
делать подиумы буду делать по любому но на 17 можно поставить кто ставил отпишитесь а то у нас в магазинах в основном 13 и 17... хочу на 17
liv6125 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 22:48   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 240 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от liv6125 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите позязя а на 17 можно поставить в двери?
делать подиумы буду делать по любому но на 17 можно поставить кто ставил отпишитесь а то у нас в магазинах в основном 13 и 17... хочу на 17
Примерно одно и то-же что и 16 ,влезут особенно с подиумами и 20 при желани то-же влезают.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 05:15   #7
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Опорный край державы
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 ГБО "Альфа"
Сообщений: 380
Вес репутации: 7001 Valeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от liv6125 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите позязя а на 17 можно поставить в двери?
делать подиумы буду делать по любому но на 17 можно поставить кто ставил отпишитесь а то у нас в магазинах в основном 13 и 17... хочу на 17
Себе Pioneer TS-G1721i на 17 поставил, конечно подиум под них желательно изготовить чтобы жёстче стояли. Атак они нормально влазиют и ничего не задевают.
Valeron74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 00:01   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для liv6125
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Ливны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 liv6125 находится на правильном путиliv6125 находится на правильном пути
Отправить сообщение для liv6125 с помощью ICQ
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Александр 471 Большое спасибо =) значит буду ждать покупку калинки =)
liv6125 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 11:43   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для liv6125
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Ливны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 liv6125 находится на правильном путиliv6125 находится на правильном пути
Отправить сообщение для liv6125 с помощью ICQ
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

А можно фото глянуть самих динов, подиумов и все в сборе?
как я понял над сделать кольца проставочные а пототом уже подиумы
liv6125 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 13:01   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 240 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как установить 16см динамики в передние двери?

Посмотри тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20994
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.