Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 20:49   #81
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Здорово, только этих машин я ни одну на улице не видел.
А мин. иностранных дел Грузии говорил, что в России можно продать даже говно

А вообще надо попробовать предлагать замену РМИ(рез.метал. изделий) на ПУ при ремонте подвески, то есть и резину и ПУ

Последний раз редактировалось марсиянин; 08.06.2012 в 21:00..
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 22:11   #82
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Sерега, , не вы не угадали, ПУ я не буду ставить просто из-за лени...
Выражение класссссссс...
Больше можно ничего уже не говорить...
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 06:11   #83
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

А что у меня исправная подвеска и выдирать исправное ради ПУ я из-за лени не буду...А вам или кому другому вырвал бы
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 22:59   #84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: RASSIAN DETROIT
Пол: Мужской
Автомобиль: Премьермобиль
Сообщений: 91
Вес репутации: 14 Black Jack не успел проявить себя
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А вам или кому другому вырвал бы
Спасибо! Мы и сами с руками, да и дорого у вас поди...
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 01:19   #85
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: CZ-250
Сообщений: 30
Вес репутации: 0 vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz vadozz
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Только что из гаража, собрал амортизатор на "гоночную" гранту ..., вы же не признаете спорт как двигатель для ускоренных испытаний, в связи с чем, я и не могу похвастаться своими достижениями в этой области. По вашему направлению у меня достаточно работ и руки у меня регулярно облазять от контакта с амортизаторной жидкости ...
Ух ты ж блин, а я думал от чего это у меня руки облазить стали...

А что за амортизатор? Двухтрубник? Поршень чей?
vadozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 10:16   #86
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 48 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

О качестве резины в подвеске Калины, машине чуть больше года, пробег чуть больше 12 тыс. За срок эксплуатации машина в соль ездила только два раза, после чего была сразу же вымыта, просто живу в посёлке и всякую гадость у нас на дороги не льют, а в город по соли стараюсь ездить только в крайних случаях, так что воздействия каких либо реагентов на резину не было. Вопрос, на сколько дольше прослужит полиуритан, и жёлтые побрякушки от SS 20 нормальный полиуритан?
__________________

Neadekvat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 10:47   #87
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
За срок эксплуатации машина в соль ездила только два раза, после чего была сразу же вымыта
Позавидуешь Вашей машине.
Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
Вопрос, на сколько дольше прослужит полиуритан, и жёлтые побрякушки от SS 20 нормальный полиуритан?
Теоритически должен служить дольше, но есть мнение, что жёлтый - мягче резины и подвес получается как бы расхлябанным, конкретно по СС ничего не скажу, но ребята с сервиса СС советовали лучше красный, хотя бы в рычаги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Neadekvat Посмотреть сообщение
О качестве резины в подвеске Калины
А ты понаблюдай за ней ради спортивного интереса, может трещинки увеличиваться и не будут, зачем горячиться с заводского соскакивать, там в одночасье ничто не отпадёт. У меня сын на 08 поменял - через полгода - снова замена, как то так....
У меня на чехлах шрусов уже 2 года трещинки.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 10:49   #88
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,069
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Полиуретан на передней подвеске

Neadekvat, плачевно. моей скоро 2 года будет состояние резинок получше
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 11:00   #89
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Полиуретан на передней подвеске

Neadekvat, да, вроде не особо ещё и кирдык твоим резинкам на стойке.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 12:04   #90
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 48 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Парни, я и не говорю что им кердык, на десятке ещё похлеще трещины были, но не стуков не люфтов не было, просто стрёмно как то наблюдать такую картину на годовалой машине. А если вдруг продавать соберусь, что перед покупателем оправдываться что так и должно быть? ну а если с заводской то резины на магазинную сейчас соскочи, то потом каждый год придётся менять, знаем, плавали.
__________________

Neadekvat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.