Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 19:51   #891
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Я вообще то давно понял, что для тем сравнения "Х vs Y" автомобиль вообще не нужен, главное знай пиши свое субьективное мнение, так все делают тут, не важно что у них калина, про другие авто они тоже много "знают"
А что вас удивляет? у моего брата Вектра 07г.в., у отца Галант 08г.в.... увы, на шильдик я не поведусь... [и с придыханием].. Эномарко...
ilan вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 19:56   #892
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Я вообще то давно понял, что для тем сравнения "Х vs Y" автомобиль вообще не нужен, главное знай пиши свое субьективное мнение,
Ты именно так и делаешь, несешь всякую чушь и считаешь себя правым!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 19:59   #893
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
А что вас удивляет? у моего брата Вектра 07г.в., у отца Галант 08г.в.... увы, на шильдик я не поведусь... [и с придыханием].. Эномарко...
так это ж хорошо, но ведь кроме шильдика, в этих авто есть много других плюсов. за которые их выбирают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты именно так и делаешь, несешь всякую чушь и считаешь себя правым!
А ты разве не считаешь свое мнение правильным?
Monti вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:04   #894
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Эномароко, Эномарко)) блин)) возможности у каждого разного. Я помню очень давно смотрел наш отечественный фильм, о том как молодая семья купила если не ошибаюсь копеечку)) и поехала на природу, а так как жрать то нечего было) то молодожен с психу и голодухи крыло на машинке то и пробил вилкой, ну кончили они все денюжки)) а вообще если почитать посты, то блииин, все такие разборчивые стали)) абс, кондей, удобная посадка) качество пластика))) и т.д. Лично я до сих пор вспоминаю с любовью свою шестерочку и все то мне в ней нравилось))) А по деньгам и по моему субъективному мнению, так как катался и на Логане и Ланосе, и Нексии, Ягодка на самом деле достойный автомобиль. Ну нет альтернативы за эти деньги, которых она стоит. Либо пустая, либо значительно дороже эномарка обойдется. А что касается надежности... то не только рулетка, но и каждая машина, нашемарка или эномарка, требует заботы и руки иногда прикладывать.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:07   #895
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Monti,
Цитата:
так это ж хорошо, но ведь кроме шильдика, в этих авто есть много других плюсов. за которые их выбирают
я понимаю к чему вы клоните и скажу одну банальную вещь: по комфорту наши машины ВСЕГДА проигрывали, ибо создавались под наши специфичные условия эксплуатации. сравните волгу 21-ю с иномарками того времени, сравите Москвич 408-412(которые, кстати, хорошо шли на экспорт). это испокон веков было и будет. нашемарку любят не за комфорт...
ilan вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:09   #896
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
так это ж хорошо, но ведь кроме шильдика, в этих авто есть много других плюсов. за которые их выбирают

Добавлено через 1 минуту


А
А что делать тем, у кого нет денег на ино, а хочется новую машинку, да чтоб опции поболее???
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:21   #897
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты что действительно не понимаешь или прикидываешься? Во всех журналах было черным по белому, на русском языке, написано, что Логан и Калина это прямые конкуренты и сам Рено об этом говорил! А ты тут опять пургу гнать начинаешь!
тут то где пурга? ДА - Калина конкурент......... по цене почти доросла, по качеству.... ну вобщем обратил опять внимание на то, как всётаки наше провительство так любит свой народ... прям во всех направлениях. Амереканца то глупые - разрешили экспансию карейцев...... Элантры новые разрешают продавать у себя на 450 тыров.... у нас то круче калина .....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
А что делать тем, у кого нет денег на ино, а хочется новую машинку, да чтоб опции поболее???
тогда Она, самое то - Лада-Калина в люксе!!!!
без усмешек и подколов, если хочется (ну вот мне так захотелось например) НОВУЮ машину... а денег 280 тыров.... Лада-Калина хетчик.. Сарайчики ещё не выпускали тогда.
зы: всем знакомым так и говарю - ХОЧЕШЬ новую, а денег только только... - вот она, КАЛИНА. Если рост позволяет ездить в Приоре - то канешно Приора....
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:23   #898
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
тогда Она, самое то - Лада-Калина в люксе!!!!
без усмешек и подколов, если хочется (ну вот мне так захотелось например) НОВУЮ машину... а денег 280 тыров.... Лада-Калина хетчик.. Сарайчики ещё не выпускали тогда.
зы: всем знакомым так и говарю - ХОЧЕШЬ новую, а денег только только... - вот она, КАЛИНА. Если рост позволяет ездить в Приоре - то канешно Приора....
Вот о том и речь))) Хотя меня приора чет не впечатлила)
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:29   #899
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Monti,

я понимаю к чему вы клоните и скажу одну банальную вещь: по комфорту наши машины ВСЕГДА проигрывали, ибо создавались под наши специфичные условия эксплуатации. сравните волгу 21-ю с иномарками того времени, сравите Москвич 408-412(которые, кстати, хорошо шли на экспорт). это испокон веков было и будет. нашемарку любят не за комфорт...
а что с Волгой 21-й не так?
НИчем не уступала, кроме отсутствия АКПП
- подвеска - прелесть
- просторный солон (даже радиоприёмник есть)
- современный вид (одни клыки чего стоят)
- окраска многослойная - как и у америкозов того времени маса хрома
- удобные два дивана, позволяющие в правую дверку водителю входить при необходимости..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Вот о том и речь))) Хотя меня приора чет не впечатлила)
а нужно просто открыть капот приоры......... и завести движок..... всё...... собственно. Остальные Плюсы Калины просто меркнут по сравнению с тем, как ровненько и тихо урчит движок приоры...
зы: я в неё просто тупо не влязею за руль... вот и всё
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 20:30   #900
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Dimmon42ru, она уступала по комфортности и имела весьма специфичный клиренс(по понятным причинам). АКП по началу была, но от неё отказались в силу различных причин.
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.