Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 18:25   #891
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3696 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
датчику хана что ль какому
оптимально посмотреть состав или переставить первый ДК со вторым , но думаю 1-му. датчику кислорода кирдык.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
получается датчик детонации лажу выдает и на него не стоит ориентироваться? )) про настройку УОЗ согласен, не пойму только почему лажей является выявление детона по ДД?
Пока сам многого не пойму, но представь ты ушами слышал детон а что Д.Д? почему не отбросил угол, давай дождемся твоего вскрытия мне интересно есть следы (думаю есть) детонации, или тупо от температуры клапан прогорел.
flanker вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 18:27   #892
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
но думаю 1-му. датчику кислорода кирдык.
короче в каталике дело ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 18:28   #893
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 32 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
EvgeniyMGD, сразу же спускает как зажигание выключишь. Слышно же
в каком месте слышно?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 18:48   #894
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

EvgeniyMGD, из под капота.
TARAS 002, надо померить напряжение на ДМРВ, 1й ДК смесь определяет, по 2му сравнивает и определят забитость каталика. Изолятор свечи какого цвета?
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 18:52   #895
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3696 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

TARAS 002, Х.З. Поменять местами ДК пять минут, дальше решение примешь, у меня высветилось я поставил второй так и катаюсь, правда мне второй не нужен (прошивка евро 2)
EvgeniyMGD, Да ничего не слышно и держит давление долго, и набирает моментально, правда некоторые пишут что зажигание надо держать вкл. чуть ли не 10 сек. что бы давление насос накачал.
flanker вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 19:08   #896
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

flanker, а что же тогда шуршит под капотом когда зажигание выключаешь??особенно слышно когда капот открыт. всегда думал что это давление сбрасывает
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 19:26   #897
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 32 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
TARAS 002, Х.З. Поменять местами ДК пять минут, дальше решение примешь, у меня высветилось я поставил второй так и катаюсь, правда мне второй не нужен (прошивка евро 2)
EvgeniyMGD, Да ничего не слышно и держит давление долго, и набирает моментально, правда некоторые пишут что зажигание надо держать вкл. чуть ли не 10 сек. что бы давление насос накачал.
у меня давление за 2-4 секунды поднимается, но сразу сбрасывается!

Добавлено через 4 минуты
galansky63, Вань, как у тебя крышка маслозаливной горловины живет на хх если ее открутить? Ровно лежит? Интересно как с ней дела на двигателях с не сток валами.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 19:30   #898
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 34 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
но представь ты ушами слышал детон а что Д.Д?
у меня бывал кратковременный детон, на доли секунды еще на первой настройке, я кабелем подключался спец-но смотрел, насколько сильно детонит, вот как звук кратковременный бывал, так и в проге показывало по ДД уровень детона. Как раз считаю по ДД адекватнее диагностировать детон, чем ушами, на высоких оборотах детона не слышно зачастную.
Когда у меня в первый раз мотор развалился от детона, там пол клапана отвалилось )))))))) и тарахтело в цилиндре 60 км, пока до дома доехал ) а тут все тихо мирно, просто затроило.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 19:35   #899
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

EvgeniyMGD, чет не понял суть вопроса? я так ни разу не заводил. Имеешь ввиду вибрации двигателя на валах на хх? ды ничем особо у меня хх от стока не отличается, еле слышно тыр-пыр, хх 1000об/мин
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2014, 19:36   #900
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

STOK VALIT)
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.