21.05.2012, 08:16
#1
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Mizyakov , да вообще все к 20.00 должны были приехать, а вот мы приехали и до 20.30 никого не появилось, огорчились и уехали на дачу.
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
23.05.2012, 17:46
#2
Самарская ячейка
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 536
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Мне в субботу на работу надо было, вот я и не приехал.
Предлагаю для начала созваниваться у кого номера есть, а то с делами закрутишься всё из головы вылетает.
__________________
Позитивный человек.
25.05.2012, 16:38
#3
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Сегодня погода не теплая, будет не айс, ежели что звоните, соберемся!
8-927-728-94-три восемь
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
25.05.2012, 16:43
#4
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Цитата:
Сообщение от
CaxaRok
8-927-728-94-три восемь
запомнил , буду слать те любовные сэмээски )))))
25.05.2012, 16:45
#5
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
TARAS 002 , с нетерпением жду!
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
25.05.2012, 19:50
#6
Легенда форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6,406
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
запомнил , буду слать те любовные сэмээски )))))
а не боишься потом с фингалами по подворотням прятаться...
Если кто подъедить, то и мне наберите 8-9277-208-44девять или 8-917-15-15-67нуль
__________________
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
25.05.2012, 23:31
#7
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Цитата:
Сообщение от
grizlik063
а не боишься потом с фингалами по подворотням прятаться...
нет .
26.05.2012, 10:07
#8
Знаменосец Самары
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара/Безымянка
Пол: Женский
Сообщений: 2,474
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
grizlik063 , Так никто видимо и не подъехал...
__________________
Я за мир во всем мире!!!!
28.05.2012, 12:42
#9
Гигант мысли
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,662
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
про первое не забываем ))))))))))))))))))
__________________
жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
28.05.2012, 13:05
#10
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Ночные покатушки в Самаре или Тяпница
Цитата:
Сообщение от
ximer
про первое не забываем ))))))))))))))))))
а чО первого ?
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.