Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 13:30   #891
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Andron_,не знаю как у вас, а у меня через раз стекло пасажирской двери закрывается атоматом
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 13:41   #892
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

antiant2, а задние - вообще никак - да? Только на сколько закроешь... Вот такого рода, возможно, где-то встречал информацию. А то, что пассажирская "только вниз" - это я как-то первый раз слышу...
__________________
gretis вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 14:50   #893
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

gretis,а на задних, по моему и доводчиков то нет.
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 15:03   #894
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

ну про доводчики: у меня штатный иммо активирован, открываются/закрываются все 4 окна попарно
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 16:44   #895
Освоившийся
 
Аватар для Vary
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада11176-033-016
Сообщений: 182
Вес репутации: 246 Vary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
ну про доводчики: у меня штатный иммо активирован, открываются/закрываются все 4 окна попарно
А точно так, у меня тоже по-моему только два передних стекла закрываются, я что-то слышал о безопасности детей в этом смысле. Чтоб случайно при закрытии машины окна задние не закрывались, некоторые ведь детей оставляют при закрытых машинах.
Vary вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 16:50   #896
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Vary, все 4 закрываются. сначала передние, потом пауза, потом задние. кнопку на ключе в процессе этого не надо отпускать...
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 16:52   #897
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Vary, существует возможность блокировать это. А по поводу закрытия-открытия видел только "будьте внимательны" и "будьте осторожны". Собственно, все...
Кстати, а передние стекла не должны полностью опускаться? Про задние сказано, что не полностью, у меня передние см 5 где-то остается...
__________________
gretis вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 18:44   #898
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

gretis,у меня тоже не опускаются до конца.. это, как принято говорить, "болезнь" )))
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 18:49   #899
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

cosmoz, это особенность конструкции. Собственно, если бы не вой общественности никогда-бы и внимания не обратил что не до конца
__________________
vess вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 19:25   #900
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
Про задние сказано, что не полностью, у меня передние см 5 где-то остается...
я разобрал дверь, чтобы посмотреть что там не так, а там.... здоровенные брусья безопасности мешают закрывать окно полностью.
Ну я так и подумал - пусть уж лучше брусья безопасности!

Кстати может быть поэтому логан с нормально открывающимися окнами боковой краш тест проходит хуже калины
RCSiberia вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.