Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 16:43   #901
Челябинская ячейка
 
Аватар для Евгений74
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Златоуст, Челябинская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111730
Сообщений: 304
Вес репутации: 14 Евгений74 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений74 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?

Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
В который уже раз, выезжая с работы на Орджоникидзе, вижу припаркованный зелененький универсал... Номер в конце рабочего дня не поддается запоминанию)) помню, цифры там 9, 2 и 7, но не помню в каком порядке)) Даже не бибикнуть - в салоне никого) Тут бип-бип)
Есть такая машина , ответный би-бип! )))))
__________________
Евгений74 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2013, 19:22   #902
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Кого я сегодня видел?

сегодня видел хетч на труда, гнался от малахита, догнал на российской))) по пути было. на бип-бип не реагировал (т.к. орала музыка)
представился как гудман (точнее не расслышал)
__________________
BID_74 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 13:46   #903
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 NortonS не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?

Сегодня видел Калиновода на + горького и салютная
NortonS вне форума   Вверх
Старый 30.05.2013, 23:53   #904
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: ChelyabinskCity
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Cheshir_Cat не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?

30-го утром видел красный хэтч на стоянке ЧМК, номер не запомнил. Фары с чернеными отражателями ваще огонь!
Cheshir_Cat вне форума   Вверх
Старый 31.05.2013, 10:49   #905
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 39 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?

Cheshir_Cat, наверно 071))) Дарова)) Эт у меня еще реснички во дворе слямзили... Было лучше. Чаво без наклейки гоняешь?))
iluha_forever вне форума   Вверх
Старый 01.06.2013, 22:16   #906
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: ChelyabinskCity
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Cheshir_Cat не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?

Привет! Точно тебя видел) Сегодня вечером смотрю твоя красотка опять стоит, номер. запомнил. А наклейкой еще не обзавелся, я новичок... Но все будет)
Cheshir_Cat вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 07:06   #907
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?

Прям вот 20 минут назад на перекрестке Воровского-Ленина зеленый хэтч (вроде), и номер вроде 118 (плохая чет память на цифры))) Пока объясняла мужу, что надо фафакнуть (он у меня не местный, не в курсе)))), мы уже оказались впереди, а курица на белой мазде не дала мигнуть аварийкой)) Бип от нас))
Она-самая вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 18:21   #908
Челябинская ячейка
 
Аватар для zedman1983
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111960 люкс
Сообщений: 264
Изображений: 3
Вес репутации: 337 zedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzedman1983 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?

В 17.50 по Кашириных в р-не Панорамы догнал светло-кофейного цвета седан с номером 980. Сначало мигнул дальним, потом бибикнул, обогнал мигнул аварийкой. Ос тался вопрос, понял ли он действия чёрного ASX? )))))
__________________
zedman1983 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 21:10   #909
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 16 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?

zedman1983, Да точно надо наклейку ж приклеить))) Тогда у "своих" вопросов не будет.. Зато возникнет масса вопросов у остальных))))))
Она-самая вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 21:21   #910
Челябинская ячейка
 
Аватар для Iriska21
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada 11193
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Iriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном путиIriska21 находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел?

Часто вижу светло-золотистый седан по дороге на шершни по новому мосту, с большой наклейкой на заднем стекле.
Бип-бип тебе)))
__________________
Iriska21 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.