26.08.2010, 12:11
#1
Пензенская ячейка
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
Matt
кто может подскажет где вероятность его наличия больше..?)
На литвинова на базе -121р, в магазине(рядом) - 100р...Но стоковые(калуга вроде)
__________________
26.08.2010, 12:22
#2
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
venom666
На литвинова на базе -121р, в магазине(рядом) - 100р...Но стоковые(калуга вроде)
почитал форум про ДД...не хочу стоковый брать...) всё же народ пишет что брака меньше и чувствительнее датчик бош.....но все равно спасибо..)
26.08.2010, 18:20
#3
Постоялец
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Вес репутации:
17
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
DSC02224.jpg
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
26.08.2010, 22:16
#4
Пензенская ячейка
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Вес репутации:
20
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
Каштаныч
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
И бардачок теперь полностью не открывается, да?)
27.08.2010, 12:47
#5
Постоялец
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Вес репутации:
17
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
DAT
И бардачок теперь полностью не открывается, да?)
да , есть такое )
Цитата:
Сообщение от
Matt
а если их запилить под углом..?) мне кажется будет так четче....вроде динамики 13"...
всё там под углом ) , динамик 16"
27.08.2010, 13:33
#6
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
Каштаныч
да , есть такое )
всё там под углом ) , динамик 16"
значит фотка такая.....) хм...а по размеру почти как мои на вид...)
27.08.2010, 14:52
#7
Пензенская ячейка
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Вес репутации:
20
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
Каштаныч
да , есть такое )
....такая же байда, только кольцо не такое широкое сделал...)
27.08.2010, 16:42
#8
Постоялец
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 357
Вес репутации:
17
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
DAT , не повод расстраиваться , бардачок то со шкатулку размером )
27.08.2010, 07:53
#9
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Цитата:
Сообщение от
Каштаныч
Вложение 86864
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
что то не айс....на мой взгляд....тоже как то инородно выглядит....а если их запилить под углом..?) мне кажется будет так четче....вроде динамики 13"...ониж вроде и так лезут...у меня по крайней мере так стоят...
31.08.2010, 08:11
#10
Пензенская ячейка
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,569
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд
Поменял таки вчера этот злосчатный датчик детонации.... пока за день ошибка вновь не появилась...)
датчик покупал в магазине "Новость" что под мостом на коммунистической (цена 130р). Искал датчик бош, но нигде его не нашел...купил такой же по маркеровке калужский...проверял его тестером и продавец заверил что это не паленые датчики в отличии от того что продают в биби...визуально новый датчик отличается от стокового наличием надписи 9B вместо 9E...и по весу новый оказался существенно тяжелее...) Надеюсь что мне повезло и мне попался всетаки не глюченый...)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.