Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 12:11   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2237 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
кто может подскажет где вероятность его наличия больше..?)
На литвинова на базе -121р, в магазине(рядом) - 100р...Но стоковые(калуга вроде)
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 12:22   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11185 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
На литвинова на базе -121р, в магазине(рядом) - 100р...Но стоковые(калуга вроде)
почитал форум про ДД...не хочу стоковый брать...) всё же народ пишет что брака меньше и чувствительнее датчик бош.....но все равно спасибо..)
Matt вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 18:20   #3
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 17 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

DSC02224.jpg
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 22:16   #4
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 20 DAT не успел проявить себя
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
И бардачок теперь полностью не открывается, да?)
DAT вне форума   Вверх
Старый 27.08.2010, 12:47   #5
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 17 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от DAT Посмотреть сообщение
И бардачок теперь полностью не открывается, да?)
да , есть такое )
Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
а если их запилить под углом..?) мне кажется будет так четче....вроде динамики 13"...
всё там под углом ) , динамик 16"
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 27.08.2010, 13:33   #6
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11185 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
да , есть такое )

всё там под углом ) , динамик 16"
значит фотка такая.....) хм...а по размеру почти как мои на вид...)
Matt вне форума   Вверх
Старый 27.08.2010, 14:52   #7
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 20 DAT не успел проявить себя
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
да , есть такое )
....такая же байда, только кольцо не такое широкое сделал...)
DAT вне форума   Вверх
Старый 27.08.2010, 16:42   #8
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 17 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

DAT, не повод расстраиваться , бардачок то со шкатулку размером )
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 27.08.2010, 07:53   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11185 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Вложение 86864
Соорудил за два вечера в гараже подиумы ) Довольный как слон
что то не айс....на мой взгляд....тоже как то инородно выглядит....а если их запилить под углом..?) мне кажется будет так четче....вроде динамики 13"...ониж вроде и так лезут...у меня по крайней мере так стоят...
Matt вне форума   Вверх
Старый 31.08.2010, 08:11   #10
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11185 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Поменял таки вчера этот злосчатный датчик детонации.... пока за день ошибка вновь не появилась...)
датчик покупал в магазине "Новость" что под мостом на коммунистической (цена 130р). Искал датчик бош, но нигде его не нашел...купил такой же по маркеровке калужский...проверял его тестером и продавец заверил что это не паленые датчики в отличии от того что продают в биби...визуально новый датчик отличается от стокового наличием надписи 9B вместо 9E...и по весу новый оказался существенно тяжелее...) Надеюсь что мне повезло и мне попался всетаки не глюченый...)
Matt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.