Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 08:30   #911
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Замок- это чистая механика. А иммо управляется пластмассовой хреновиной на ключе. Вот эта хреновина и обучается. А личинку надо свою переставлять т.к. мастер ключ не подойдет. Вот тогда это геморрой. Цена хреновины была 800 руб. Брал в магазине на 9ой станции. Инструкция по переобучению есть на форуме.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 08:13   #912
Новичок
 
Аватар для invincible
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 invincible не успел проявить себя
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Спасибо!
Ну, значит в магазине сказали правильно, нужно брать новый замок без личины и ставить туда свою. Получается в таком случае и обучать ничего не нужно, если я правильно понимаю.
invincible вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 13:39   #913
Южная группировка
 
Аватар для Армен26
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Армен26 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Армен26 с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Сегодня мне на 9-ой станции сказали, что если я куплю брелок на ключ, то его переобучить не получиться просто так.. Надо лезть в мозги и там целая проблема!!! И они единственное что могут сделать, так это за 1200 руб. отключить иммобилайзер Я позвонил Алексею, он сказал что за 500 руб. отключит иммо ну и прошивочка у него сейчас стоит 2000 руб.. Вот я опять в раздумьях Может отключить его нахрен т.к. у меня стоит сигналка с обратной связью и за одно прошиться... Кстати какие вообще отзывы о прошивках которые Алексей заливает? А то и хочется и колется...
__________________

Startpower B104CR08 Е2 . by Paulus
Армен26 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 14:03   #914
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Армен26 Посмотреть сообщение
что если я куплю брелок на ключ, то его переобучить не получиться просто так.. Надо лезть в мозги и там целая проблема!!!
Че за чушь? Причем тут мозги? Я менял брелок и все. А прошивки от Лехи кайф. Оно того стоит.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 15:08   #915
Южная группировка
 
Аватар для Армен26
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Армен26 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Армен26 с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от antiant2 Посмотреть сообщение
Че за чушь? Причем тут мозги? Я менял брелок и все. А прошивки от Лехи кайф. Оно того стоит.
Ну вот такие видно мастера у нас на 9-ой станции... Наверное на выходных поеду к Лехе попробую прошиться и отключу этот иммобилайзер, а то еще придется 800 руб. за брелок выкладывать... просто не вижу в нем особой необходимости
__________________

Startpower B104CR08 Е2 . by Paulus
Армен26 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 16:18   #916
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Армен26 Посмотреть сообщение
Сегодня мне на 9-ой станции сказали, что если я куплю брелок на ключ, то его переобучить не получиться просто так.. Надо лезть в мозги и там целая проблема!!! И они единственное что могут сделать, так это за 1200 руб. отключить иммобилайзер Я позвонил Алексею, он сказал что за 500 руб. отключит иммо ну и прошивочка у него сейчас стоит 2000 руб.. Вот я опять в раздумьях Может отключить его нахрен т.к. у меня стоит сигналка с обратной связью и за одно прошиться... Кстати какие вообще отзывы о прошивках которые Алексей заливает? А то и хочется и колется...
Да денег они хотят, в мозг прописывается 2 ключа (брелка) смело, об этом Алексей кстати тебе много поведать может), иммобилайзер и сигнализация разные штуки не путайте это (т.е. иммо это код (электронный) без которого машину не заведешь, а сигналка от внешних воздействий, поэтому лучше 2 защиты чем одна))), прошивки у Леши хорошие, попробуй не пожалеешь. ВитГен помоему все попробовал))) на 8 кл.)))))))
__________________
Andrey_KMW вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 17:00   #917
Южная группировка
 
Аватар для Армен26
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Армен26 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Армен26 с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Andrey_KMW Посмотреть сообщение
иммобилайзер и сигнализация разные штуки не путайте это (т.е. иммо это код (электронный) без которого машину не заведешь, а сигналка от внешних воздействий, поэтому лучше 2 защиты чем одна))),
Это конечно понятно и то что эти уроды бабки хотят сорвать это тоже само собой.. У меня еще такой вопрос, если мой брелок машину не заводит (при этом моргает значок иммо), а двери открывает и закрывает - это точно в нем дело??? Просто не хочется зря деньги за него выкидывать

Добавлено через 3 минуты
Еще мне на 9-ой станции сказали, что с обучающим ключом долго ездить нельзя.. Вроде как он где-то на 50 заводок расчитан.. По моему ЧУШЬ!!!
__________________

Startpower B104CR08 Е2 . by Paulus
Армен26 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 17:43   #918
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Армен26 Посмотреть сообщение
По моему ЧУШЬ!!!
конечно чушь
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2012, 08:39   #919
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Армен26, чушь полная, люди годами ездят с обучающим ключиком))), по всей видимости у тебя ключ к радиоканалу привязан а в мозгах не прописан к иммо, к Леше поедь он все посмотрит и точно скажет) что и как. Заодно и прошиться))))))
__________________
Andrey_KMW вне форума   Вверх
Старый 02.10.2012, 14:24   #920
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Andrey_KMW Посмотреть сообщение
ВитГен помоему все попробовал))) на 8 кл.)))))))
Это точно В итоге на третьем ключе и глючном ЭБУ проездил полгода до продажи
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.