22.01.2014, 12:49
#1
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
правильно, дружить клубами надо
)
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
22.01.2014, 20:08
#2
Новичок
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации:
15
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Подскажите контакты мастера с Мильчакова
22.01.2014, 20:38
#3
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
q19 , про
эту тему я сегодня говорил! Ник
БОРОДА59 , Зовут Илья. телефон в его подписи)
__________________
23.01.2014, 07:32
#4
Новичок
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации:
15
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Цитата:
Сообщение от
Dizel469
q19 , про
эту тему я сегодня говорил! Ник
БОРОДА59 , Зовут Илья. телефон в его подписи)
Спасибо, по форуму искал , не нашел. Плохо искал видемо.
29.01.2014, 09:18
#5
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Предлагаю встречу если не отменить, то перенести!
__________________
29.01.2014, 09:33
#6
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Переносить смысла нет. А вообще, наверное и так никто не приедет
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
29.01.2014, 10:31
#7
Свой человек
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
В такой мороз надо коньяк дома пить )
__________________
«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!» - Черномырдин.
29.01.2014, 10:49
#8
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
perm-kot , если бы еще был коньяк)
__________________
29.01.2014, 12:26
#9
Пермский Координатор Организатор КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
а у меня есть пара литров, думаю хватит на морозы. не завелся я седня, значит бухать буду
__________________
29.01.2014, 21:13
#10
Свой человек
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Re: Еженедельные встречи по средам в 20-00
Цитата:
Сообщение от
Dizel469
perm-kot , если бы еще был коньяк)
Ак он был - друган купил шниву, мы её ночью обмыли ) правда утром она уже не завелась ))) но это повод - он сегодня согрел акум а завтра приглашает снова обмыть - надо ехать ) Тем более в такой мороз и работы нет, че время тратить.
__________________
«Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!» - Черномырдин.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.