Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 08:06   #931
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
Они сами ездят на таких машинах (в т.ч. на службе): им самих себя высечь?
Они сами не могут ездить на неисправных машинах. Это нарушение закона о милиции - они должны быть образцом для общества.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 08:30   #932
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это нарушение закона о милиции - они должны быть образцом для общества.
традиционно суровость законов в России компенсировалось их неисполнением (с)

ждемс закон о полиции
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 09:32   #933
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
"Мы же пошли по пути изменения угла крепления лампы фары, конечно, идеального светового потока достичь вряд ли можно, но эта переделка позволяет выполнить все жесткие требования ГОСТа Р 51709-2001. Конечно, самый надежный и практически идеальный способ корректировки фар - это замена ее на европейский аналог. Но многим автовладельцам это просто не по карману, не каждый готов выложить за фару от 15 до 30 тысяч рублей. К тому же очень многие японские автомобили не имеют аналогов европейского исполнения. Поэтому для большинства автовладельцев иномарок наша местная корректировка фар своего рода спасательный круг."

т.е. даже тот кто занимается переделкой оптики профессионально, сам говорит о том что оптику надо менять, остальные методы от жабы.
ИМХО, если такая операция будет доступна в любом относительно крупном населенным пунктом, согласованна с ГИБДД и при этом будет решена проблема с продажами "левых" талонов ТО, проблема "правого" света будет решена очень быстро в масштабах всей страны, от Владивостока до Москвы.
И что действительно важно, все здравомыслящие водители скажут "спасибо".
Как сказал "спасибо" я, недавно меняя ВУ в МЭО ГИБДД УВД по Хабаровскому краю за 45 минут - от подачи заявления до получения нового ВУ. Причем - без очередей! Подал документы в окошечко, мне тут же сказали, во сколько подходить за "правами". Все это время я сидел в своей машине и читал книжку!
А чуть раньше - меньше, чем в неделю было уложиться сложно. Либо - ок. 2 тыр. "сверху", тогда в тот же день будет готово.
Ведь это совсем не сложно - сделать все по-человечески! Чтобы все были довольны.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 09:51   #934
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не хотят безопасности?
те, кто хотят безопасности, ездят на нормальных авто, а не на поделках волокуши

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во ты наглец! Расхерачил коробку и ещё жалуется, что она маслом брызжет!
ты за слова свои отвечаешь??? ты там был чтоб это утверждать?? это твои домыслы, не более того.. доказательства есть??? вот и помолчи, не лепи унылые отмазки

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это ты фанатик, судя по твоим постам - фанатик японапрома. Посты я не тёр ничьи. Убирались модераторы. Кстати, ни один админ дрома не ответил на мои вопросы, которые я писал не один раз. Значит сказать нечего, значит на самом деле врали они нам? Видишь, как получается...
хахаха)) я не фанатик, мне пофиг правый-левый-средний, следующая машина будет надеюсь леворукая.. но за свои кровные 350-400 я уж точно ведро, над которым полстраны глумиться брать не буду
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 09:52   #935
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они сами не могут ездить на неисправных машинах. Это нарушение закона о милиции - они должны быть образцом для общества.
и ты утверждаешь, что ты адекватен??))
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 09:59   #936
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение

т.е. даже тот кто занимается переделкой оптики профессионально, сам говорит о том что оптику надо менять, остальные методы от жабы.
вы еще с "комсомолки" цитату приведите))
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 10:02   #937
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ни один админ дрома не ответил на мои вопросы, которые я писал не один раз. Значит сказать нечего, значит на самом деле врали они нам? Видишь, как получается...
а кто ты такой, чтоб они тебе отвечали?? тем более твои вопросы как всегда глупы и нелепы.. ты же кричал на полфорума, что выдашь свой отчет по поездке?? где он?? как трындеть, так все горазды.. двух слов связать не в силах??

"значит на самом деле врали они нам?" - бугагага)) мля... обиженные..
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 10:05   #938
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Приведите хоть такой аргумент. Только не надо "мне не мигают"....
признаюсь честно)) мигают цуко, еще как))) у меня левая фара меняная, как поставили, так и не регулировал.. немного опустил, все равно мигают, надо еще приопустить

на других же авто НЕ МИГАЛИ никогда, и мне когда яп навстречу едет, проблем не создает(если конечно не как у меня, фара светит х.з куда)
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 10:18   #939
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Что мешает поставить нормальную оптику и отрегулировать?
А вот меня почему то слепят "колхозные" ксеноны и ПР , европейцы и "обевропееченые" японки нет. ИМХО хочешь ПР изволь приведи хотя бы в оптику в порядок, а по хорошему вообще переделай на ЛР, но это уже из области фантастики. Если уж оптику жаба душит сменить......
у меня нормальная оптика.. отрегулирую и все дела.. я еще раз для лсобо умных повторяю, меня никогда не слепят япы с нормальным светом, какого мне переделывать тогда на лр?? потому что на этом форуме это придумали?? лично для меня такой проблемы нету, и ни разу не слышал, чтоб кто то страдал типа вашего модыра - "на травке сидел отходил")))
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.10.2010, 10:21   #940
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
меня никогда не слепят япы с нормальным светом
может, потому что ты сидишь справа?
rop1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
зачем это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.