Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 17:43   #941
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

На что бабла хватало, то и взял!
Конкуренты за эти деньги хуже по характеристикам, а приора в такой же комплектации на 30т дороже стоила. Да и у приоры из преимуществ только лучший КК и пацанский экстерьер.

VAZ_11193, кредит штука хорошая... Не спорю, есть люди которые получая солидные деньги могут носить тряпье из китайских подвалов, жрать дошираки и скопить в малые сроки на дорогой автомобиль. Только вот многим хочется чего-то "сейчас", а не после 2-3-х лет самоограничений. Если кредитные условия не обременительные и финансы позволяют выплаты, почему бы и не позволить себе СЕЙЧАС наслаждаться комфортом?
P.S. А мир как раз катится в пропасть потому что многие кредиты ничем не обеспечены и для их погашения берутся другие кредиты. И это справедливо как для обычных людей, так и для целых государств.
__________________
LADA Kalina non verpa canina!
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2013, 19:39   #942
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

купил потому что просто понравилась, и продолжает нравиться. что касается кредита, это большое зло, личное мнение.
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Вверх
Старый 02.06.2013, 15:05   #943
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Именно кредиты привели к обогащению ростовщиков и к тому что правила игры стали устанавливать они-же.

Добавлено через 6 минут
И теперь дают кредиты под "воздух".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2013, 11:29   #944
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9, LADA Granta
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 kirkalom находится на правильном путиkirkalom находится на правильном путиkirkalom находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Надо создать опрос: почему я продал калину?
kirkalom вне форума   Вверх
Старый 03.06.2013, 17:44   #945
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от kirkalom Посмотреть сообщение
Надо создать опрос: почему я продал калину?
Я бы другой опрос затеял: Какого х...(извините, чуть не сказал "хрена") их, считающихся неугоняемыми, блин, угоняют???
... и, оказывается, частенько. (В Оренбурге, по крайней мере).
А купил я в 2006 году калину, потому что, на вопрос "ну, не хуже десятки?", получил утвердительный ответ.
А.С. вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 11:35   #946
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Финансами не располагал. Когда учился на права, засматривался на 15-ку. Присматривал её. Потом проехался с другом в Калине. Походил, посмотрел. И она меня реально "зацепила" и внешним видом и интерьером. "Опытные водилы" (отец и тесть друга) категорически отговаривали от Калины. Советовали искать много-много б\у иномарку. Но я всё-таки решил смотреть Калины. И один вариантик подвернулся. Смотреть ходили всё с теми же "опытными водилами" И представляете себе, как они поглядели, прокатились, говорит: "Не упускай эту машину!!! Бери не задумываясь." В очередной раз диву дался, как же "ящик" может влиять на мнение даже пожилых людей и водителей с большим стажем.
Взял хэтч 2010 г. за 210 тыр. Езжу и доволен. Пока только одно не нравится - очень много сверчков. Но думаю со временем справлюсь, так как инфы по устранению полно
Sokrat_ вне форума   Вверх
Старый 09.01.2014, 11:14   #947
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 AlexFr не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Купил свою Калину универсал в мае 2012 г. Шёл в автосалон с желанием купить Приору седан. Сел в неё посидел, не понравилось что тесновато и посадка какая-то полулежачая. Сел в Калину после Приоры - сразу понравилось, что места внутри побольше и посадка удобнее. В-общем Калина понравилась сразу и во всём, поэтому и взял - не жалею, всё что мне надо в моей Калинке есть. Ну, а престиж - дело десятое, меня он никогда не интересовал, для меня машина средство передвижения, а не способ "померяться письками".
AlexFr вне форума   Вверх
Старый 09.01.2014, 13:22   #948
Освоившийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 150
Вес репутации: 98 denis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Требовалось:
теплая,для наших дорог,недорогая при покупке и в содержании.
Все,что хотел-получил,соответствует,затраты мизерные=доволен
denis70 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 19:23   #949
Новичок
 
Аватар для Броневик
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 Броневик не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

А вот сегодня в своём седане привёз из "OBI" подвесной потолок длиной 3 метра. До этого брал два набора потолка 3 и 2 метра длиной, оформлял доставку. В расчёт не уложился, понадобились ещё длинные планки. Очень жалко было ещё отдавать 500 рублей за доставку 4-килограммовой упаковки, магазин от дома в 4 километрах. Думал уже пойти и принести пешком. Жена надоумила: видела, говорит, как из багажника у кого-то что-то торчало с красной тряпкой. Я подумал, что можно попробовать. Взял пустую упаковку от 3-метровых планок, открыл багажник, сложил заднее сидение справа, немного наклонил правую переднюю спинку (блин! что такое! не могли сделать полностью складывающимся!), просунул упаковку до самого стекла, положив на верхний край передней спинки, пристегнул резиновым жгутом к подголовнику, прикрыл крышку багажника - всё зафиксировалось. За габарит выступило около полуметра. Выбросив пустую упаковку в мусорный бак, поехал, купил, привёз, чем очень доволен! Иногда можно потихоньку, на небольшое расстояние перевозить негабаритный груз, когда припрёт. Возил также пластиковые подоконники по 2,5 м.
Калина очень большая внутри!
:D
Броневик вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 20:52   #950
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Очень хороший автомобиль для наших дорог, а благодаря цене муки выбора были очень короткими.
maxmsk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.