Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 13:38   #951
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

mds-82,да прекратите))) Нет там ровным счётом ничего особенного. Обыкновенный разъем в руле. После с/у подушек достаточно опросить машину диагностическим сканером чтобы получить подтверждение что всё подключено.

Если что - руль в магазине стоит 14тысяч рублей.
__________________
vess вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 15:36   #952
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina v1.6 16кл.
Сообщений: 267
Вес репутации: 15 Bigalex находится на правильном путиBigalex находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
А у меня что-то сверчит в передней панели(когда 3000 оборотов на тахометре), но не знаю как определить что именно.
Возможно это ручка КПП, а не в панели? Мне тоже сперва казалось - в "торпеде" бренчит, и главное - только при 3-й передаче и 60 км/ч? Узнал - случайно переместив рычаг, в этот момент времени.
__________________
Все инъекции в нашу экономику почему-то оказываются клизмами.
Bigalex вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 15:43   #953
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 mtt_116 не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

У меня при включенной печке пахнет "Носками которые не снимали наверное месяц"
mtt_116 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 15:45   #954
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

mtt_116, а салонный фильтр менять пробовал?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 16:29   #955
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от sargat Посмотреть сообщение
Хотел купить эту, но в салоне есть только 1,4/16V... Что скажете? Ждать или брать?
Ждать непременно!!
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 19:52   #956
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

А у меня сегодня проснулся сверчок.... в пассажирской двери :-O
И где-то под панелью, не могу понять где. Там, похоже, проводка...
__________________
gretis вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 23:34   #957
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

gretis, вот! та же фигня! только ты отстаёшь от меня на 2 дня.. и дверь водительская.. причём сверчок очень похож на настоящего, которые в поле вечером верещат... однако ехал сейчас - полная тишина.. мож он и вправду живой.. но у меня битая дверь, я жду замены, поэтому пока искать его не буду..
кроме того возникла проблема: сегодня сел в машину, задумался под гнётом проблем, повернул ключ в зажигание и не выжидая паузы - сразу на старт.. после этого (а может и не после этого, а вообще косяк возник), двигатель стал работать неровно.. диапазон на холостых при прогреве 800-1300 об/мин.. после прогрева - 800-1150об/мин (цифры примерные).. когда жму педаль - очень тупит на 1300-2200об/мин, потом вроде нормально... весьма неприятный факт.. придётся теперь перекапывать форум в поисках решения проблемы... ошибок не выскакивало...
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 04:48   #958
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

cosmoz, а пассажирской двери сложно найти, на стоянке он не сверчит, на дороге особо не подергаешь, надо кого-то за руль садить и искать. Иногда помогает "перезакрытие" двери, без хлопка, просто открыл-закрыл. Есть предположение, что или ручка открытия или... кнопка подъемника. Вторая вроде не болтается, но вроде как если ее касаешься - перестает сверчить... То ли совпадения, то ли...
__________________
gretis вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 07:42   #959
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
повернул ключ в зажигание и не выжидая паузы - сразу на старт
а я чет не выжидаю паузы... мне лениво...
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 07:53   #960
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
а пассажирской двери сложно найти, на стоянке он не сверчит, на дороге особо не подергаешь, надо кого-то за руль садить и искать
попробуй кулаком ударить в верхний угол дверной карты
rop1 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.