Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 22:14   #961
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sniper696
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 sniper696 не успел проявить себя
Отправить сообщение для sniper696 с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Айрат_848, бибип) В848КР?
__________________

Лада Калина серебристый универсал. В696МН (жена)
Ford Focus III серо-коричневый универсал. С890ТУ
sniper696 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 08:57   #962
Интересующийся
 
Аватар для Айрат_848
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 123
Вес репутации: 14 Айрат_848 находится на правильном путиАйрат_848 находится на правильном пути
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от sniper696 Посмотреть сообщение
Айрат_848, бибип) В848КР?
Бип-бип!!! В848КВ ) Радар камера бы так определяла!)))
Айрат_848 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 13:24   #963
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи на дорогах Казани

Вчера, с утра пораньше, на парковке тандема была замечена машина LK_User.
raerr вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 01:57   #964
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Пиво
Пол: Мужской
Автомобиль: кружка
Сообщений: 168
Вес репутации: 14 Толстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скоро
Re: Встречи на дорогах Казани

скажу своё фи товарищу с номером 702 на темном хэтче с клубной наклейкой и наклейкой такси татарстан.
в ГСК якорь проехал мимо меня по первой аллее, я свистел, махал, но фиг вам, а мне помощь нужна была...
я сам пользователь данной службы такси, на мои вызовы можешь не приезжать и ко мне не стоит обращаться.
Толстяк вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 15:52   #965
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
, а мне помощь нужна была...
А что не позвонил? Я на связи всегда.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 20:16   #966
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи на дорогах Казани

сегодня видел 2 клубные калины ))) а меня они не видели.

утром около 8:00 на чистопольской ехали в одной пробке в разных рядах с калиной г/н 601.
днем около 10:00 на парковке мегастроя замечена калина с г/н 608
__________________

Дядя Саша вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 07:44   #967
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
скажу своё фи товарищу с номером 702 на темном хэтче с клубной наклейкой и наклейкой такси татарстан.
в ГСК якорь проехал мимо меня по первой аллее, я свистел, махал, но фиг вам, а мне помощь нужна была...
я сам пользователь данной службы такси, на мои вызовы можешь не приезжать и ко мне не стоит обращаться.
Вообще непонятно, как у него наклейка оказалась, на форуме товарищ в общении не замечен. На сигналы реагирования замечено не было тоже. Жалко, что я к нему не подошел, когда увидел его стоящим в ожидании клиентов. Узнал бы, что да как.
raerr вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 08:15   #968
Интересующийся
 
Аватар для Айрат_848
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 123
Вес репутации: 14 Айрат_848 находится на правильном путиАйрат_848 находится на правильном пути
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
скажу своё фи товарищу с номером 702 на темном хэтче с клубной наклейкой и наклейкой такси татарстан.
Видел его на Тэцевской-Копылова вчера вечером. На Бип-Бип не откликнулся.
Айрат_848 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 16:36   #969
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи на дорогах Казани

На той неделе.За Ореховкой)))Бип-бип)))
Миниатюры
20112010374.jpg  
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 18:04   #970
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Viking116 Посмотреть сообщение
На той неделе.За Ореховкой)))Бип-бип)))
Такси на Дубровку заказывали?
Viatsheslav вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.