Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 15:50   #961
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Флудильная

M@VR, уже да... уменьшил малясь
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 15.06.2009, 16:17   #962
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

Тёма и Лена поздравляю Вас!!!Вы такая красивая пара!
NJTolik вне форума   Вверх
Старый 15.06.2009, 23:12   #963
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

NK-2106, я конечно понимаю,что машинка должа работать, но если бы я на свой хечик так погрузил, то наверно лег бы с инфарктом ))) приезжай на встречу, давно мечтал посмотреть изнутри на такого монстрика как у универсал

Лена и Артемка и от мну принимайте пряздрявления )))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 10:06   #964
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kvitka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 Kvitka не успел проявить себя
Все пропустила... Эх я и тормоз...

Ё-маё!!! стоило не появляться неделю - а столько всего пропустила.... И ведь в воскресенье свободна была, могла б приехать на встречу покатушную! Ну почему я такой неувязок??.. *WALL*
ArTemKa, Justinetz, я тож присоединяюсь ко всем поздравлениям) Лучше позже, чем никогда)
__________________
Kvitka вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 10:11   #965
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NK-2106
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Новгород, Сормово - "Сокол"
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 16 NK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном пути
Отправить сообщение для NK-2106 с помощью ICQ Отправить сообщение для NK-2106 с помощью Skype™
Ответ: Флудильная

Цитата:
Сообщение от Kyst Посмотреть сообщение
NK-2106, я конечно понимаю,что машинка должа работать, но если бы я на свой хечик так погрузил, то наверно лег бы с инфарктом ))) приезжай на встречу, давно мечтал посмотреть изнутри на такого монстрика как у универсал
Спасибо за теплые слова, приеду по возможности. На фотке - реечный багажник, купленный за 1350 р на Сормовском повороте (магазин тот, который слева, отдел в магазине - в самом дальнем левом углу). К сожалению - на релинги денег пока нет (и на магнитолу, звук, телевизор и т.п...)

Практическая хитрость:
ДВП - это же прессованый картон толщиной 5 мм, ни веса ни жесткости не имеет, поэтому вместе с ним на базе были куплены 4 доски 25х80 длиной 3 м, прикручены к рейкам, но доски на фото в глаза не так бросаются, как большие листы ДВП. И общее впечатление - круто! Машина отрабатывает свои деньги!

Реечный багажник в эксплуатации мне понравился больше, чем типовая корзина на классике.
__________________

NK-2106 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 11:33   #966
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Auto
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород / Дзержинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 661
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Auto находится на правильном путиAuto находится на правильном путиAuto находится на правильном пути
Отправить сообщение для Auto с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

Ребят 20 числа в Дзержинске состоится АвтоЗвук 2009, есть желающие приехать?

//
Официальный этап чемпионата России SPL club по качеству звука и неограниченному звуковому давлению, тюнинг , аэрография, ДЖ поддержка, ГО-ГО поддержка (клуб 33), самый громкий выхлоп, промо-девченки, конкурс красоты "Мисс АвтоЗвук 2009"
//
Начало: 20 июн 2009 в 12:00
Окончание: 20 июн 2009 в 23:00
//
Auto вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 13:55   #967
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

Kvitka да да да ... все тебя ждали... скинь хоть телефончик, кому нибудь из лидеров... а то хотели позвонить, а номерочка то и нема ))))

ну если мну кто захватит, 20 то я тремя ногами ЗА...
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 14:54   #968
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

Kyst, посмотрим как дела пойдут, ато могу прихватить
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 20:38   #969
Гость
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Дзержинск
Возраст: 39
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Abyss не успел проявить себя
Отправить сообщение для Abyss с помощью ICQ
Ответ: Флудильная

хочу добавить к сказанному Auto
место проведения: площадь Дзержинского около стадиона "Химик"
Информация:
http://www.tvoy-gorod.net/event/24812
http://www.splclub.ru/
Приезжайте буду рад снова увидеться
__________________
Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать....
Abyss вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 21:52   #970
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Dron413
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: САРОВ-Дзержинск
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ 2108
Сообщений: 298
Вес репутации: 16 Dron413 не успел проявить себя
Ответ: Флудильная

Парни звякните, подойду.Я в 4-х домах живу от площади.Андрей 920-031-18-73
Dron413 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дорога на юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.